2021年11月30日(火) 08:30出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代村井高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
08:5411:46 2時間52分 乗換2回
JR篠ノ井線, (ワイドビュー)しなの1号, はくたか558号
2 1ヶ月 141,360
09:0812:18 3時間10分 乗換2回
JR篠ノ井線, JR信越本線, あさま614号
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:5214:41 5時間49分 乗換5回
JR篠ノ井線, あずさ16号, JR南武線, JR武蔵野線, JR京浜東北・根岸線, JR高崎線
4 定期代がご案内できない区間があります。
10:2515:41 5時間16分 乗換5回
JR篠ノ井線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線
1
08:5411:46
2時間 52
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
08:54
出発
村井
10分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[信濃大町行き]
2駅
08:57 平田(長野)
09:00 南松本
09:04着
09:09発
松本
54分
62.7km
(ワイドビュー)しなの1号[長野行き]
2駅
09:20 明科
09:55 篠ノ井
10:03着
11:00発
長野(JR・しなの)
46分
117.4km
はくたか558号[東京行き]
3駅
11:12 上田
11:23 佐久平
11:32 軽井沢
11:46
到着
高崎(JR)
2
09:0812:18
3時間 10
乗換2
通勤
1ヶ月
141,360円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
402,920円
1ヶ月より21,160円お得
09:08
出発
村井
1ヶ月141,3603ヶ月402,920
10分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
2駅
09:11 平田(長野)
09:14 南松本
09:18着
09:26発
松本
1時間15分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
8駅
09:36 田沢
09:42 明科
09:50 西条(長野)
09:54 坂北
09:59 聖高原
10:09 冠着
10:20 姨捨
10:37 稲荷山
篠ノ井
14分
9.3km
JR信越本線(普通)[長野行き]
3駅
10:45 今井
10:48 川中島
10:51 安茂里
10:55着
11:27発
長野(JR・しなの)
51分
117.4km
あさま614号[東京行き]
4駅
11:39 上田
11:50 佐久平
11:59 軽井沢
12:10 安中榛名
12:18
到着
高崎(JR)
3
08:5214:41
5時間 49
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:52
出発
村井
7分
6.8km
JR篠ノ井線(普通)[甲府行き]
1駅
08:55 広丘
08:59着
09:18発
塩尻
2時間10分
184.6km
あずさ16号[新宿行き]
13駅
09:26 岡谷
09:30 下諏訪
09:34 上諏訪
09:40 茅野
09:48 富士見
09:55 小淵沢
10:11 韮崎
10:20 甲府
10:26 石和温泉
10:30 山梨市
10:35 塩山
10:54 大月
11:20 八王子
11:28着
11:35発
立川
13分
7.6km
JR南武線(普通)[川崎行き]
5駅
11:37 西国立
11:39 矢川
11:41 谷保
11:44 西府
11:46 分倍河原
11:48着
12:00発
府中本町
35分
31.7km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
9駅
12:02 北府中
12:05 西国分寺
12:09 新小平
12:14 新秋津
12:18 東所沢
12:21 新座
12:25 北朝霞
12:29 西浦和
12:32 武蔵浦和
12:35着
12:46発
南浦和
9分
6.2km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
3駅
12:48 浦和
12:51 北浦和
12:53 与野
12:55着
13:08発
さいたま新都心
1時間33分
76.3km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
18駅
13:11 大宮(埼玉)
13:16 宮原
13:21 上尾
13:24 北上尾
13:27 桶川
13:31 北本
13:35 鴻巣
13:40 北鴻巣
13:44 吹上(埼玉)
13:47 行田
13:53 熊谷
14:08 籠原
14:13 深谷
14:17 岡部
14:22 本庄
14:26 神保原
14:30 新町(群馬)
14:35 倉賀野
14:41
到着
高崎(JR)
4
10:2515:41
5時間 16
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
10:25
出発
村井
1ヶ月28,9003ヶ月82,3506ヶ月142,560
8分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
2駅
10:27 平田(長野)
10:30 南松本
10:33着
11:09発
松本
59分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
8駅
11:17 田沢
11:23 明科
11:34 西条(長野)
11:38 坂北
11:43 聖高原
11:47 冠着
11:54 姨捨
12:04 稲荷山
12:08着
12:22発
篠ノ井
1ヶ月52,8003ヶ月150,4806ヶ月285,120
54分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
12:26 屋代高校前
12:29 屋代
12:32 千曲
12:38 戸倉
12:43 坂城
12:47 テクノさかき
12:51 西上田
12:55 上田
12:59 信濃国分寺
13:02 大屋
13:06 田中
13:10 滋野
13:16着
13:38発
小諸
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
13:43 平原
13:48 御代田
13:54 信濃追分
13:58 中軽井沢
14:03着
14:15発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
14:49着
15:10発
横川(群馬)
1ヶ月15,0103ヶ月42,8106ヶ月72,860
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
15:15 西松井田
15:18 松井田
15:23 磯部(群馬)
15:29 安中
15:34 群馬八幡
15:38 北高崎
15:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別