2022年05月29日(日) 04:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代村井高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 141,360
06:4409:15 2時間31分 乗換1回
JR篠ノ井線, JR信越本線, あさま610号
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:5613:06 7時間10分 乗換2回
JR篠ノ井線, JR中央本線, JR中央線, JR湘南新宿ライン, JR高崎線
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:2611:18 4時間52分 乗換3回
JR篠ノ井線, あずさ4号, JR埼京線, 草津1号
4 定期代がご案内できない区間があります。
08:0112:41 4時間40分 乗換3回
JR篠ノ井線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線
1
06:4409:15
2時間 31
乗換1
通勤
1ヶ月
141,360円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
402,920円
1ヶ月より21,160円お得
06:44
出発
村井
1ヶ月141,3603ヶ月402,920
1時間7分
59.9km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
11駅
06:47 平田(長野)
06:50 南松本
06:54 松本
07:04 田沢
07:10 明科
07:17 西条(長野)
07:21 坂北
07:26 聖高原
07:30 冠着
07:37 姨捨
07:47 稲荷山
篠ノ井
13分
9.3km
JR信越本線(普通)[長野行き]
3駅
07:55 今井
07:58 川中島
08:01 安茂里
08:05着
08:25発
長野(JR・しなの)
50分
117.4km
あさま610号[東京行き]
4駅
08:37 上田
08:47 佐久平
08:57 軽井沢
09:07 安中榛名
09:15
到着
高崎(JR)
2
05:5613:06
7時間 10
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
05:56
出発
村井
7分
6.8km
JR篠ノ井線(普通)[高尾行き]
1駅
05:59 広丘
塩尻
3時間19分
169.0km
JR中央本線(普通)[高尾行き]
36駅
06:09 みどり湖
06:16 岡谷
06:21 下諏訪
06:27 上諏訪
06:34 茅野
06:40 青柳
06:43 すずらんの里
06:47 富士見
06:52 信濃境
06:56 小淵沢
07:03 長坂
07:09 日野春
07:14 穴山
07:17 新府
07:22 韮崎
07:26 塩崎
07:30 竜王
07:43 甲府
07:56 酒折
08:00 石和温泉
08:03 春日居町
08:06 山梨市
08:09 東山梨
08:13 塩山
08:17 勝沼ぶどう郷
08:23 甲斐大和
08:28 笹子
08:34 初狩
08:48 大月
08:51 猿橋
08:55 鳥沢
08:58 梁川(山梨)
09:02 四方津
09:07 上野原
09:11 藤野
09:15 相模湖
09:23着
10:22発
高尾(東京)
44分
42.8km
JR中央線(中央特快)[東京行き]
8駅
10:25 西八王子
10:28 八王子
10:33 豊田
10:36 日野(東京)
10:39 立川
10:45 国分寺
10:53 三鷹
11:02 中野(東京)
11:06着
11:21発
新宿
29分
27.4km
JR湘南新宿ライン(特別快速)[高崎行き]
3駅
11:26 池袋
11:36 赤羽
11:44 浦和
大宮(埼玉)
1時間15分
74.7km
JR高崎線(特別快速)[高崎行き]
12駅
11:58 上尾
12:02 桶川
12:07 北本
12:11 鴻巣
12:24 熊谷
12:34 籠原
12:38 深谷
12:42 岡部
12:47 本庄
12:51 神保原
12:55 新町(群馬)
13:01 倉賀野
13:06
到着
高崎(JR)
3
06:2611:18
4時間 52
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:26
出発
村井
8分
6.8km
JR篠ノ井線(普通)[塩山行き]
1駅
06:29 広丘
06:34着
06:38発
塩尻
2時間34分
211.8km
あずさ4号[東京行き]
10駅
06:46 岡谷
06:50 下諏訪
06:54 上諏訪
07:00 茅野
07:08 富士見
07:15 小淵沢
07:31 韮崎
07:40 甲府
08:35 八王子
08:43 立川
09:12着
09:20発
新宿
39分
28.3km
JR埼京線(普通)[大宮行き]
14駅
09:25 池袋
09:28 板橋
09:30 十条(東京)
09:33 赤羽
09:35 北赤羽
09:37 浮間舟渡
09:40 戸田公園
09:42 戸田(埼玉)
09:44 北戸田
09:47 武蔵浦和
09:49 中浦和
09:51 南与野
09:54 与野本町
09:55 北与野
09:59着
10:26発
大宮(埼玉)
52分
74.7km
草津1号[長野原草津口行き]
1駅
10:51 熊谷
11:18
到着
高崎(JR)
4
08:0112:41
4時間 40
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
08:01
出発
村井
1ヶ月28,9003ヶ月82,3506ヶ月142,560
1時間0分
59.9km
JR篠ノ井線(快速)[長野行き]
7駅
08:04 平田(長野)
08:07 南松本
08:12 松本
08:20 田沢
08:27 明科
08:42 聖高原
08:58 稲荷山
09:01着
09:35発
篠ノ井
1ヶ月52,8003ヶ月150,4806ヶ月285,120
1時間7分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[軽井沢行き]
10駅
09:41 屋代
09:48 戸倉
09:53 坂城
10:02 上田
10:06 大屋
10:10 田中
10:19 小諸
10:27 御代田
10:33 信濃追分
10:37 中軽井沢
10:42着
11:05発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
11:39着
12:10発
横川(群馬)
1ヶ月15,0103ヶ月42,8106ヶ月72,860
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
12:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別