2022年01月27日(木) 12:51出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代村井高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
13:4016:01 2時間21分 乗換2回
JR篠ノ井線, (ワイドビュー)しなの11号, はくたか566号
2 1ヶ月 141,360
14:1717:02 2時間45分 乗換1回
JR篠ノ井線, JR信越本線, はくたか568号
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:0417:08 4時間4分 乗換5回
JR篠ノ井線, あずさ30号, JR中央線, JR武蔵野線, JR埼京線, とき331号
4 定期代がご案内できない区間があります。
14:2619:08 4時間42分 乗換3回
JR篠ノ井線, JR中央本線, あずさ38号, むさしの号, JR高崎線
5 定期代がご案内できない区間があります。
14:1719:21 5時間4分 乗換3回
JR篠ノ井線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線
1
13:4016:01
2時間 21
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:40
出発
村井
10分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
2駅
13:43 平田(長野)
13:46 南松本
13:50着
14:04発
松本
52分
62.7km
(ワイドビュー)しなの11号[長野行き]
1駅
14:47 篠ノ井
14:56着
15:21発
長野(JR・しなの)
40分
117.4km
はくたか566号[東京行き]
16:01
到着
高崎(JR)
2
14:1717:02
2時間 45
乗換1
通勤
1ヶ月
141,360円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
402,920円
1ヶ月より21,160円お得
14:17
出発
村井
1ヶ月141,3603ヶ月402,920
1時間16分
59.9km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
11駅
14:20 平田(長野)
14:23 南松本
14:28 松本
14:36 田沢
14:42 明科
14:50 西条(長野)
14:55 坂北
15:00 聖高原
15:04 冠着
15:19 姨捨
15:29 稲荷山
篠ノ井
14分
9.3km
JR信越本線(普通)[長野行き]
3駅
15:37 今井
15:40 川中島
15:43 安茂里
15:48着
16:19発
長野(JR・しなの)
43分
117.4km
はくたか568号[東京行き]
2駅
16:31 上田
16:47 軽井沢
17:02
到着
高崎(JR)
3
13:0417:08
4時間 4
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
13:04
出発
村井
7分
6.8km
JR篠ノ井線(普通)[飯田行き]
1駅
13:07 広丘
13:11着
13:19発
塩尻
1時間51分
174.7km
あずさ30号[新宿行き]
5駅
13:27 岡谷
13:34 上諏訪
13:39 茅野
13:53 小淵沢
14:16 甲府
15:10着
15:13発
八王子
19分
14.6km
JR中央線(快速)[東京行き]
4駅
15:18 豊田
15:20 日野(東京)
15:27 立川
15:30 国立
15:32着
15:34発
西国分寺
26分
25.9km
JR武蔵野線(普通)[海浜幕張行き]
6駅
15:37 新小平
15:42 新秋津
15:46 東所沢
15:49 新座
15:53 北朝霞
15:57 西浦和
16:00着
16:08発
武蔵浦和
12分
7.4km
JR埼京線(普通)[大宮行き]
4駅
16:10 中浦和
16:12 南与野
16:14 与野本町
16:16 北与野
16:20着
16:41発
大宮(埼玉)
27分
74.7km
とき331号[新潟行き]
1駅
16:54 熊谷
17:08
到着
高崎(JR)
4
14:2619:08
4時間 42
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
14:26
出発
村井
8分
6.8km
JR篠ノ井線(普通)[塩山行き]
1駅
14:30 広丘
塩尻
21分
20.2km
JR中央本線(普通)[塩山行き]
3駅
14:39 みどり湖
14:47 岡谷
14:52 下諏訪
14:56着
15:12発
上諏訪
1時間37分
154.5km
あずさ38号[新宿行き]
2駅
15:18 茅野
15:54 甲府
16:49着
16:55発
八王子
50分
50.2km
むさしの号[大宮行き]
9駅
17:00 豊田
17:03 日野(東京)
17:06 立川
17:09 国立
17:15 新小平
17:20 新秋津
17:24 東所沢
17:28 新座
17:31 北朝霞
17:45着
17:54発
大宮(埼玉)
1時間14分
74.7km
JR高崎線(特別快速)[高崎行き]
12駅
18:02 上尾
18:06 桶川
18:10 北本
18:14 鴻巣
18:25 熊谷
18:35 籠原
18:40 深谷
18:44 岡部
18:49 本庄
18:53 神保原
18:57 新町(群馬)
19:02 倉賀野
19:08
到着
高崎(JR)
5
14:1719:21
5時間 4
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
14:17
出発
村井
1ヶ月28,9003ヶ月82,3506ヶ月142,560
1時間16分
59.9km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
11駅
14:20 平田(長野)
14:23 南松本
14:28 松本
14:36 田沢
14:42 明科
14:50 西条(長野)
14:55 坂北
15:00 聖高原
15:04 冠着
15:19 姨捨
15:29 稲荷山
15:33着
15:55発
篠ノ井
1ヶ月52,8003ヶ月150,4806ヶ月285,120
1時間17分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
17駅
15:59 屋代高校前
16:01 屋代
16:05 千曲
16:10 戸倉
16:14 坂城
16:18 テクノさかき
16:22 西上田
16:27 上田
16:30 信濃国分寺
16:33 大屋
16:37 田中
16:41 滋野
16:47 小諸
16:52 平原
16:57 御代田
17:03 信濃追分
17:07 中軽井沢
17:12着
18:05発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
18:39着
18:50発
横川(群馬)
1ヶ月15,0103ヶ月42,8106ヶ月72,860
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
19:21
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別