2022年05月21日(土) 04:57出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代村井高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 141,360
06:0608:30 2時間24分 乗換2回
JR篠ノ井線, JR信越本線, はくたか552号
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:0610:41 4時間35分 乗換5回
JR篠ノ井線, しなの鉄道しなの鉄道線, バス, JR信越本線
1
06:0608:30
2時間 24
乗換2
通勤
1ヶ月
141,360円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
402,920円
1ヶ月より21,160円お得
06:06
出発
村井
1ヶ月141,3603ヶ月402,920
10分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
2駅
06:09 平田(長野)
06:12 南松本
06:16着
06:18発
松本
56分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
8駅
06:26 田沢
06:33 明科
06:41 西条(長野)
06:45 坂北
06:49 聖高原
06:53 冠着
07:00 姨捨
07:10 稲荷山
篠ノ井
13分
9.3km
JR信越本線(普通)[長野行き]
3駅
07:17 今井
07:20 川中島
07:23 安茂里
07:27着
07:43発
長野(JR・しなの)
47分
117.4km
はくたか552号[東京行き]
3駅
07:56 上田
08:06 佐久平
08:15 軽井沢
08:30
到着
高崎(JR)
2
06:0610:41
4時間 35
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:06
出発
村井
1ヶ月28,9003ヶ月82,3506ヶ月142,560
10分
6.5km
JR篠ノ井線(普通)[松本行き]
2駅
06:09 平田(長野)
06:12 南松本
06:16着
06:18発
松本
56分
53.4km
JR篠ノ井線(普通)[長野行き]
8駅
06:26 田沢
06:33 明科
06:41 西条(長野)
06:45 坂北
06:49 聖高原
06:53 冠着
07:00 姨捨
07:10 稲荷山
07:14着
07:33発
篠ノ井
1ヶ月52,8003ヶ月150,4806ヶ月285,120
53分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[小諸行き]
12駅
07:37 屋代高校前
07:40 屋代
07:44 千曲
07:47 戸倉
07:52 坂城
07:55 テクノさかき
07:59 西上田
08:05 上田
08:09 信濃国分寺
08:12 大屋
08:16 田中
08:20 滋野
08:26着
08:44発
小諸
26分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
4駅
08:49 平原
08:54 御代田
09:00 信濃追分
09:04 中軽井沢
09:10着
09:20発
軽井沢
34分
17.4km
バス[横川行き]
09:54着
10:10発
横川(群馬)
1ヶ月15,0103ヶ月42,8106ヶ月72,860
31分
29.7km
JR信越本線(普通)[高崎行き]
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
10:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別