2019年06月20日(木) 12:08出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内丘珠空港小樽築港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:5014:00
1時間10分 1,140 乗換2回
丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→小樽築港
2 12:5014:08
1時間18分 1,140 乗換1回
丘珠空港→札幌(JR)→小樽築港
1
12:5014:00
1,140
乗換2
1時間10分(38.1km)
12:50
出発
丘珠空港
250
5分
1.3km
バス 栄町行き閉じる前後のバス
12:55着
13:05発
栄町(札幌)
きっぷ250
11分
6.7km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
5駅
13:06 新道東
13:08 元町(札幌)
13:10 環状通東
13:12 東区役所前
13:14 北13条東
13:16着
13:16発
さっぽろ(札幌市営)
8分
徒歩
13:24着
13:28発
札幌(JR)
きっぷ640
32分
30.1km
2番線発
JR函館本線 いしかりライナー 小樽行き閉じる前後の列車
7駅
13:32 琴似(JR)
13:37 手稲
13:40 稲穂
13:42 星置
13:45 ほしみ
13:48 銭函
13:56 朝里
14:00
到着
小樽築港
2
12:5014:08
1,140
乗換1
1時間18分(38.1km)
12:50
出発
丘珠空港
500
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
13:20着
13:43発
札幌(JR)
きっぷ640
25分
30.1km
4番線発
エアポート131号 小樽行き閉じる前後の列車
2駅
13:47 琴似(JR)
13:52 手稲
14:08
到着
小樽築港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻