2019年06月16日(日) 終電
終電案内丘珠空港小樽築港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:2520:45
1時間20分 1,140 乗換2回
丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→小樽築港
2 19:2520:55
1時間30分 1,140 乗換1回
丘珠空港→札幌(JR)→小樽築港
3 19:2521:07
1時間42分 1,110 乗換3回
丘珠空港→栄町(札幌)→大通→琴似(札幌市営)→琴似(JR)→小樽築港
1
19:2520:45
1,140
乗換2
1時間20分(38.1km)
19:25
出発
丘珠空港
250
5分
1.3km
バス 栄町行き
19:30着
19:37発
きっぷ250
12分
6.7km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
5駅
19:39 新道東
19:41 元町(札幌)
19:43 環状通東
19:45 東区役所前
19:46 北13条東
19:49着
19:49発
さっぽろ(札幌市営)
8分
徒歩
19:57着
20:06発
きっぷ640
39分
30.1km
1番線発
JR函館本線 いしかりライナー 小樽行き
11駅
20:09 桑園
20:12 琴似(JR)
20:14 発寒中央
20:17 発寒
20:20 稲積公園
20:22 手稲
20:25 稲穂
20:27 星置
20:30 ほしみ
20:33 銭函
20:41 朝里
20:45
到着
小樽築港
2
19:2520:55
1,140
乗換1
1時間30分(38.1km)
19:25
出発
丘珠空港
500
30分
8.0km
バス 札幌行き
19:55着
20:16発
きっぷ640
39分
30.1km
2番線発
JR函館本線 普通 小樽行き
11駅
20:19 桑園
20:22 琴似(JR)
20:24 発寒中央
20:27 発寒
20:30 稲積公園
20:32 手稲
20:35 稲穂
20:37 星置
20:40 ほしみ
20:43 銭函
20:51 朝里
20:55
到着
小樽築港
3
19:2521:07
1,110
乗換3
1時間42分(40.6km)
19:25
出発
丘珠空港
250
5分
1.3km
バス 栄町行き
19:30着
19:37発
きっぷ320
14分
7.3km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
6駅
19:39 新道東
19:41 元町(札幌)
19:43 環状通東
19:45 東区役所前
19:46 北13条東
19:49 さっぽろ(札幌市営)
1番線着
19:51着
20:02発
10分
5.7km
4番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
5駅
20:03 西11丁目
20:05 西18丁目
20:07 円山公園
20:09 西28丁目
20:11 二十四軒
2番線着
20:12着
20:12発
琴似(札幌市営)
13分
徒歩
20:25着
20:34発
きっぷ540
33分
26.3km
JR函館本線 いしかりライナー 小樽行き
9駅
20:36 発寒中央
20:39 発寒
20:42 稲積公園
20:44 手稲
20:47 稲穂
20:49 星置
20:52 ほしみ
20:55 銭函
21:03 朝里
21:07
到着
小樽築港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着