2019年06月26日(水) 始発
始発案内丘珠空港小樽築港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4010:38
58分 1,140 乗換2回
丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→小樽築港
2 09:4011:00
1時間20分 1,140 乗換1回
丘珠空港→札幌(JR)→小樽築港
1
09:4010:38
1,140
乗換2
58分(38.1km)
09:40
出発
丘珠空港
250
5分
1.3km
バス 栄町行き
09:45着
09:50発
きっぷ250
11分
6.7km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
5駅
09:51 新道東
09:53 元町(札幌)
09:55 環状通東
09:57 東区役所前
09:59 北13条東
10:01着
10:01発
さっぽろ(札幌市営)
8分
徒歩
10:09着
10:13発
きっぷ640
25分
30.1km
3番線発
エアポート95号 小樽行き
2駅
10:17 琴似(JR)
10:22 手稲
10:38
到着
小樽築港
2
09:4011:00
1,140
乗換1
1時間20分(38.1km)
09:40
出発
丘珠空港
500
30分
8.0km
バス 札幌行き
10:10着
10:28発
きっぷ640
32分
30.1km
1番線発
JR函館本線 いしかりライナー 小樽行き
7駅
10:32 琴似(JR)
10:37 手稲
10:40 稲穂
10:42 星置
10:45 ほしみ
10:48 銭函
10:56 朝里
11:00
到着
小樽築港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着