乗換案内小倉(福岡)東京
2024年04月14日(日) 02:02出発
10分前に出発10分後に出発
1 04:2508:54
4時間29分 49,070 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
2 06:1810:57
4時間39分 21,560 乗換0回
小倉(福岡)→東京
3 06:1811:36
5時間18分 21,020 乗換2回
小倉(福岡)→新横浜→東神奈川→東京
件中件を表示 次の
1
04:2508:54
49,070
乗換3
4時間29分(901.4km)
04:25
出発
710
57分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
05:22着
06:15発
北九州空港
47,670
1時間35分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
07:50着
08:20発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ520
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
08:22 新整備場
08:25 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
08:27 天空橋
08:28 整備場
08:31 昭和島
08:33 流通センター
08:35 大井競馬場前
08:38 天王洲アイル
08:43着
08:48発
きっぷ170
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:50 新橋
08:52 有楽町
4番線着
2
06:1810:57
21,560
乗換0
4時間39分(1,107.7km)
06:18
出発
きっぷ13,420
4時間39分
1,107.7km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
06:36 新山口
07:08 広島
07:44 岡山
08:16 新神戸
08:30 新大阪
08:45 京都
09:20 名古屋
10:38 新横浜
10:50 品川
17番線着
3
06:1811:36
21,020
乗換2
5時間18分(1,112.0km)
06:18
出発
きっぷ13,420
4時間19分
1,078.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
06:36 新山口
07:08 広島
07:44 岡山
08:16 新神戸
08:30 新大阪
08:45 京都
09:20 名古屋
1番線着
8分
6.1km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 快速 桜木町行き閉じる前後の列車
1駅
10:51 菊名
10:57着
11:01発
35分
27.0km
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
10駅
11:04 新子安
11:08 鶴見
11:11 川崎
11:16 蒲田
11:19 大森(東京)
11:22 大井町
11:25 品川
11:27 高輪ゲートウェイ
11:30 田町(東京)
11:32 浜松町
3番線着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻