2020年02月28日(金) 始発
始発案内小倉(福岡)東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0008:09
4時間9分 38,960 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 04:0008:10
4時間10分 38,960 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 04:0008:16
4時間16分 38,770 乗換4回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→品川→東京
4 04:0008:17
4時間17分 38,770 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
5 06:2711:13
4時間46分 21,560 乗換0回
小倉(福岡)→東京
1
04:0008:09
38,960
乗換3
4時間9分(901.4km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
37,590
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
8駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
07:50 天王洲アイル
07:55着
08:02発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
08:04 新橋
08:06 有楽町
3番線着
08:09
到着
2
04:0008:10
38,960
乗換3
4時間10分(901.4km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
37,590
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
8駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
07:50 天王洲アイル
07:55着
08:03発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
2駅
08:06 新橋
08:08 有楽町
4番線着
08:10
到着
3
04:0008:16
38,770
乗換4
4時間16分(902.6km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
37,590
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
07:30着
07:30発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
13分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
07:33 羽田空港国際線ターミナル
07:35 天空橋
07:36 穴守稲荷
07:38 大鳥居
07:41 糀谷
1番線着
07:43着
07:47発
13分
8.0km
6番線発 乗車位置
京浜急行本線 快特 品川行き
08:00着
08:08発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
1駅
08:13 新橋
地下4番線着
08:16
到着
4
04:0008:17
38,770
乗換3
4時間17分(902.6km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
37,590
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
07:30着
07:36発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き
5駅
07:39 羽田空港国際線ターミナル
07:40 天空橋
07:42 穴守稲荷
07:43 大鳥居
07:45 糀谷
京急蒲田
13分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き
3駅
07:53 平和島
07:55 立会川
07:58 青物横丁
08:02着
08:08発
きっぷ170
9分
6.8km
JR東海道本線 普通 小金井行き
1駅
08:14 新橋
7番線着
08:17
到着
5
06:2711:13
21,560
乗換0
4時間46分(1,107.7km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間46分
1,107.7km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着