乗換案内バスセンター前橿原神宮前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年08月06日(木) 17:17出発
10分前に出発10分後に出発
1 17:1723:31
6時間14分 58,300 乗換4回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→天王寺→大阪阿部野橋→橿原神宮前
2 17:1723:53
6時間36分 58,210 乗換6回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[泉佐野]→難波(南海)→大阪難波→大阪上本町→大和八木→橿原神宮前
3 17:1723:53
6時間36分 58,300 乗換6回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→天王寺→鶴橋→大和西大寺→橿原神宮前
4 17:1723:53
6時間36分 58,300 乗換6回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→天王寺→鶴橋→大和八木→橿原神宮前
5 17:1700:17
7時間0分 46,170 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→天王寺→大阪阿部野橋→古市(大阪)→橿原神宮前
件中件を表示 次の
17:1723:16
5時間59分 58,820 乗換4回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→天王寺→大阪阿部野橋→橿原神宮前距離の短い特急を利用した経路です
1
17:1723:31
58,300
乗換4
6時間14分(1,205.2km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:38発
関西空港
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
21:44 りんくうタウン
日根野
32分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
6駅
21:57 熊取
22:02 東岸和田
22:06 和泉府中
22:12
22:17 三国ケ丘
22:19 堺市
1番線着
22:26着
22:26発
天王寺
6分
徒歩
22:32着
22:50発
大阪阿部野橋
きっぷ640
41分
39.7km
近鉄南大阪線 区間急行 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
6駅
23:09 古市(大阪)
23:21 尺土
23:23 高田市
23:25 浮孔
23:27 坊城
23:29 橿原神宮西口
23:31
到着
橿原神宮前
4
17:1723:53
58,300
乗換6
6時間36分(1,205.5km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:38発
関西空港
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
21:44 りんくうタウン
日根野
32分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
6駅
21:57 熊取
22:02 東岸和田
22:06 和泉府中
22:12
22:17 三国ケ丘
22:19 堺市
1番線着
22:26着
22:39発
5分
3.0km
11番線発 乗車位置
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 日根野行き閉じる前後の列車
2駅
22:41 寺田町
22:43 桃谷
1番線着
22:44着
22:53発
きっぷ640
32分
33.7km
近鉄大阪線 急行 青山町行き閉じる前後の列車
4駅
22:59 布施
23:10 河内国分
23:18 五位堂
23:21 大和高田
23:25着
23:47発
大和八木
6分
3.3km
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
2駅
23:48 八木西口
23:51 畝傍御陵前
23:53
到着
橿原神宮前
2
17:1723:53
58,210
乗換6
6時間36分(1,202.4km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:28発
関西空港
きっぷ930
8分
8.8km
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き閉じる前後の列車
1駅
21:34 りんくうタウン
泉佐野
41分
34.0km
乗車位置
南海本線 空港急行 難波行き閉じる前後の列車
8駅
21:42 貝塚(大阪)
21:50 岸和田
21:53 春木
21:57 泉大津
22:01 羽衣
22:07
22:13 天下茶屋
22:15 新今宮
6番線着
22:18着
22:18発
難波(南海)
11分
徒歩
22:29着
22:34発
きっぷ700
3分
2.0km
乗車位置
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き閉じる前後の列車
1駅
22:35 近鉄日本橋
22:37着
22:51発
大阪上本町
34分
34.8km
近鉄大阪線 急行 青山町行き閉じる前後の列車
5駅
22:53 鶴橋
22:59 布施
23:10 河内国分
23:18 五位堂
23:21 大和高田
23:25着
23:47発
大和八木
6分
3.3km
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
2駅
23:48 八木西口
23:51 畝傍御陵前
23:53
到着
橿原神宮前
5
17:1700:17
46,170
乗換5
7時間0分(1,205.2km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
19:35発
新千歳空港
43,280
2時間15分
1,073.0km
APJ110便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
21:50着
22:28発
関西空港
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 京橋行き閉じる前後の列車
1駅
22:34 りんくうタウン
日根野
33分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 京橋行き閉じる前後の列車
6駅
22:46 熊取
22:51 東岸和田
22:56 和泉府中
23:02
23:06 三国ケ丘
23:08 堺市
18番線着
23:16着
23:16発
天王寺
6分
徒歩
23:22着
23:26発
大阪阿部野橋
きっぷ640
20分
18.3km
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き閉じる前後の列車
4駅
23:35 河内松原
23:39 藤井寺
23:42 土師ノ里
23:44 道明寺
23:46着
23:57発
古市(大阪)
20分
21.4km
近鉄南大阪線 急行 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
2駅
00:09 尺土
00:12 高田市
00:17
到着
橿原神宮前
3
17:1723:53
58,300
乗換6
6時間36分(1,217.6km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:38発
関西空港
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
21:44 りんくうタウン
日根野
32分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
6駅
21:57 熊取
22:02 東岸和田
22:06 和泉府中
22:12
22:17 三国ケ丘
22:19 堺市
1番線着
22:26着
22:31発
5分
3.0km
乗車位置
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き閉じる前後の列車
2駅
22:33 寺田町
22:35 桃谷
1番線着
22:36着
22:44発
きっぷ640
26分
25.3km
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き閉じる前後の列車
4駅
22:48 布施
22:57 石切
23:02 生駒
23:07 学園前(奈良)
23:10着
23:15発
大和西大寺
38分
23.8km
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
15駅
23:17 尼ケ辻
23:19 西ノ京
23:21 九条(奈良)
23:23 近鉄郡山
23:26 筒井(奈良)
23:29 平端
23:31 ファミリー公園前
23:33 結崎
23:35 石見
23:37 田原本
23:39 笠縫
23:42 新ノ口
23:47 大和八木
23:48 八木西口
23:51 畝傍御陵前
23:53
到着
橿原神宮前
17:1723:16
58,820
乗換4
5時間59分(1,205.2km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:38発
関西空港
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
21:44 りんくうタウン
日根野
32分
34.9km
JR阪和線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
6駅
21:57 熊取
22:02 東岸和田
22:06 和泉府中
22:12
22:17 三国ケ丘
22:19 堺市
1番線着
22:26着
22:26発
天王寺
6分
徒歩
22:32着
22:40発
大阪阿部野橋
きっぷ640
36分
39.7km
近鉄特急 吉野行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
3駅
22:57 古市(大阪)
23:09 尺土
23:11 高田市
23:16
到着
橿原神宮前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻