2020年08月05日(水) 始発
始発案内バスセンター前橿原神宮前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0711:55
5時間48分 52,840 乗換8回
バスセンター前→大通→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→新千歳空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→鶴橋→大和八木→橿原神宮前
2 06:4712:29
5時間42分 57,670 乗換6回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→天王寺→大阪阿部野橋→橿原神宮前
3 06:4712:51
6時間4分 57,850 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→天王寺→大阪阿部野橋→橿原神宮前
4 06:4712:51
6時間4分 57,650 乗換7回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→鶴橋→大和八木→橿原神宮前
5 06:4712:55
6時間8分 57,860 乗換6回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→なんば(大阪メトロ)→大阪難波→大和西大寺→橿原神宮前
1
06:0711:55
52,840
乗換8
5時間48分(1,178.0km)
06:07
出発
バスセンター前
きっぷ210
2分
0.8km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
4番線着
06:09着
06:16発
2分
0.6km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄南北線 普通 麻生行き
2番線着
06:18着
06:18発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
06:24着
06:29発
きっぷ1,150
40分
46.6km
6番線発
エアポート62号 新千歳空港行き
6駅
06:35 白石(JR北海道)
06:39 新札幌
06:47 北広島
06:55 恵庭
07:01 千歳(北海道)
07:05 南千歳
07:09着
07:40発
新千歳空港
50,230
1時間50分
1,072.0km
JAL2000便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:30着
10:03発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
10:05着
10:11発
きっぷ230
14分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
10:13 豊中
10:21 十三
10:25着
10:25発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
10:38着
10:38発
きっぷ180
16分
7.7km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
6駅
10:41 天満
10:43 桜ノ宮
10:46 京橋(大阪)
10:48 大阪城公園
10:51 森ノ宮
10:53 玉造(JR)
2番線着
10:54着
11:14発
きっぷ640
31分
33.7km
近鉄大阪線 急行 名張行き
4駅
11:19 布施
11:30 河内国分
11:38 五位堂
11:41 大和高田
11:45着
11:49発
6分
3.3km
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
2駅
11:50 八木西口
11:53 畝傍御陵前
11:55
到着
橿原神宮前
2
06:4712:29
57,670
乗換6
5時間42分(1,183.5km)
06:47
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
06:49 菊水
06:51 東札幌
06:53 白石(札幌市営)
06:55 南郷7丁目
06:57 南郷13丁目
06:59 南郷18丁目
07:01 大谷地
07:03 ひばりが丘(北海道)
07:05着
07:05発
新さっぽろ
6分
徒歩
07:11着
07:19発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート70号 新千歳空港行き
4駅
07:27 北広島
07:35 恵庭
07:41 千歳(北海道)
07:45 南千歳
07:48着
08:30発
新千歳空港
55,230
1時間50分
1,073.0km
ANA772便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:53発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
10:55着
11:00発
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
11:03 豊中
11:10 十三
11:15着
11:15発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
11:28着
11:28発
きっぷ200
15分
11.0km
1番線発
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
5駅
11:30 福島(大阪)
11:33 西九条
11:35 弁天町
11:38 大正(大阪)
11:42 新今宮
16番線着
11:43着
11:43発
天王寺
6分
徒歩
11:49着
11:50発
大阪阿部野橋
きっぷ640
39分
39.7km
近鉄南大阪線 急行 吉野行き
3駅
12:08 古市(大阪)
12:21 尺土
12:24 高田市
12:29
到着
橿原神宮前
3
06:4712:51
57,850
乗換5
6時間4分(1,185.6km)
06:47
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
06:49 菊水
06:51 東札幌
06:53 白石(札幌市営)
06:55 南郷7丁目
06:57 南郷13丁目
06:59 南郷18丁目
07:01 大谷地
07:03 ひばりが丘(北海道)
07:05着
07:05発
新さっぽろ
6分
徒歩
07:11着
07:19発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート70号 新千歳空港行き
4駅
07:27 北広島
07:35 恵庭
07:41 千歳(北海道)
07:45 南千歳
07:48着
08:30発
新千歳空港
55,230
1時間50分
1,073.0km
ANA772便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:53発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
10:56 蛍池
10:59 柴原阪大前
11:02 少路(大阪モノレール)
11:05着
11:15発
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
11:18 桃山台
11:21 緑地公園
江坂
きっぷ 330
26分
13.9km
乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
11駅
11:26 東三国
11:28 新大阪
11:29 西中島南方
11:32 中津(大阪メトロ)
11:34 梅田
11:37 淀屋橋
11:39 本町
11:41 心斎橋
11:43 なんば(大阪メトロ)
11:45 大国町
11:48 動物園前
1番線着
11:49着
11:49発
天王寺
4分
徒歩
11:53着
11:54発
大阪阿部野橋
きっぷ640
57分
39.7km
近鉄南大阪線 準急 橿原神宮前行き
16駅
12:03 河内松原
12:07 藤井寺
12:10 土師ノ里
12:12 道明寺
12:17 古市(大阪)
12:19 駒ケ谷
12:22 上ノ太子
12:27 二上山
12:29 二上神社口
12:31 当麻寺
12:33 磐城
12:40 尺土
12:42 高田市
12:44 浮孔
12:46 坊城
12:48 橿原神宮西口
12:51
到着
橿原神宮前
4
06:4712:51
57,650
乗換7
6時間4分(1,177.5km)
06:47
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
06:49 菊水
06:51 東札幌
06:53 白石(札幌市営)
06:55 南郷7丁目
06:57 南郷13丁目
06:59 南郷18丁目
07:01 大谷地
07:03 ひばりが丘(北海道)
07:05着
07:05発
新さっぽろ
6分
徒歩
07:11着
07:19発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート70号 新千歳空港行き
4駅
07:27 北広島
07:35 恵庭
07:41 千歳(北海道)
07:45 南千歳
07:48着
08:30発
新千歳空港
55,230
1時間50分
1,073.0km
ANA772便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:53発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
10:55着
11:00発
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
11:03 豊中
11:10 十三
11:15着
11:15発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
11:28着
11:31発
きっぷ180
16分
7.7km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 天王寺/京橋行き
6駅
11:34 天満
11:36 桜ノ宮
11:39 京橋(大阪)
11:41 大阪城公園
11:44 森ノ宮
11:45 玉造(JR)
2番線着
11:47着
11:55発
きっぷ640
30分
33.7km
近鉄大阪線 急行 青山町行き
4駅
11:58 布施
12:10 河内国分
12:17 五位堂
12:20 大和高田
12:25着
12:46発
5分
3.3km
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
2駅
12:47 八木西口
12:49 畝傍御陵前
12:51
到着
橿原神宮前
5
06:4712:55
57,860
乗換6
6時間8分(1,194.7km)
06:47
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
06:49 菊水
06:51 東札幌
06:53 白石(札幌市営)
06:55 南郷7丁目
06:57 南郷13丁目
06:59 南郷18丁目
07:01 大谷地
07:03 ひばりが丘(北海道)
07:05着
07:05発
新さっぽろ
6分
徒歩
07:11着
07:19発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート70号 新千歳空港行き
4駅
07:27 北広島
07:35 恵庭
07:41 千歳(北海道)
07:45 南千歳
07:48着
08:30発
新千歳空港
55,230
1時間50分
1,073.0km
ANA772便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:53発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
10:56 蛍池
10:59 柴原阪大前
11:02 少路(大阪モノレール)
11:05着
11:15発
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
11:18 桃山台
11:21 緑地公園
江坂
きっぷ 280
20分
10.5km
乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
8駅
11:26 東三国
11:28 新大阪
11:29 西中島南方
11:32 中津(大阪メトロ)
11:34 梅田
11:37 淀屋橋
11:39 本町
11:41 心斎橋
1番線着
11:43着
11:43発
なんば(大阪メトロ)
4分
徒歩
11:47着
11:52発
きっぷ700
32分
28.4km
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
7駅
11:53 近鉄日本橋
11:55 大阪上本町
11:58 鶴橋
12:02 布施
12:11 石切
12:16 生駒
12:21 学園前(奈良)
12:24着
12:26発
29分
23.8km
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
7駅
12:30 西ノ京
12:33 近鉄郡山
12:38 平端
12:43 田原本
12:49 大和八木
12:50 八木西口
12:53 畝傍御陵前
12:55
到着
橿原神宮前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着