2020年08月06日(木) 終電
終電案内バスセンター前橿原神宮前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1723:31
6時間14分 58,300 乗換4回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→天王寺→大阪阿部野橋→橿原神宮前
2 17:1723:53
6時間36分 58,210 乗換6回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[泉佐野]→難波(南海)→大阪難波→大阪上本町→大和八木→橿原神宮前
3 17:1723:53
6時間36分 58,300 乗換6回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→天王寺→鶴橋→大和西大寺→橿原神宮前
4 16:3123:09
6時間38分 53,300 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→関西空港→[日根野]→[天王寺]→鶴橋→大和八木→橿原神宮前
5 16:1721:58
5時間41分 57,850 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→天王寺→大阪阿部野橋→橿原神宮前
1
17:1723:31
58,300
乗換4
6時間14分(1,205.2km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:38発
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
1駅
21:44 りんくうタウン
日根野
32分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
6駅
21:57 熊取
22:02 東岸和田
22:06 和泉府中
22:12
22:17 三国ケ丘
22:19 堺市
1番線着
22:26着
22:26発
天王寺
6分
徒歩
22:32着
22:50発
大阪阿部野橋
きっぷ640
41分
39.7km
近鉄南大阪線 区間急行 橿原神宮前行き
6駅
23:09 古市(大阪)
23:21 尺土
23:23 高田市
23:25 浮孔
23:27 坊城
23:29 橿原神宮西口
23:31
到着
橿原神宮前
2
17:1723:53
58,210
乗換6
6時間36分(1,202.4km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:28発
きっぷ930
8分
8.8km
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
1駅
21:34 りんくうタウン
泉佐野
41分
34.0km
乗車位置
南海本線 空港急行 難波行き
8駅
21:42 貝塚(大阪)
21:50 岸和田
21:53 春木
21:57 泉大津
22:01 羽衣
22:07
22:13 天下茶屋
22:15 新今宮
6番線着
22:18着
22:18発
難波(南海)
11分
徒歩
22:29着
22:34発
きっぷ700
3分
2.0km
乗車位置
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
1駅
22:35 近鉄日本橋
22:37着
22:51発
34分
34.8km
近鉄大阪線 急行 青山町行き
5駅
22:53 鶴橋
22:59 布施
23:10 河内国分
23:18 五位堂
23:21 大和高田
23:25着
23:47発
6分
3.3km
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
2駅
23:48 八木西口
23:51 畝傍御陵前
23:53
到着
橿原神宮前
3
17:1723:53
58,300
乗換6
6時間36分(1,217.6km)
17:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:19 菊水
17:21 東札幌
17:23 白石(札幌市営)
17:25 南郷7丁目
17:27 南郷13丁目
17:29 南郷18丁目
17:31 大谷地
17:33 ひばりが丘(北海道)
17:35着
17:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:41着
17:45発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート176号 新千歳空港行き
4駅
17:54 北広島
18:02 恵庭
18:08 千歳(北海道)
18:11 南千歳
18:15着
18:45発
新千歳空港
55,410
2時間10分
1,073.0km
ANA1718便 関西空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:38発
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
1駅
21:44 りんくうタウン
日根野
32分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
6駅
21:57 熊取
22:02 東岸和田
22:06 和泉府中
22:12
22:17 三国ケ丘
22:19 堺市
1番線着
22:26着
22:31発
5分
3.0km
乗車位置
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
2駅
22:33 寺田町
22:35 桃谷
1番線着
22:36着
22:44発
きっぷ640
26分
25.3km
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
4駅
22:48 布施
22:57 石切
23:02 生駒
23:07 学園前(奈良)
23:10着
23:15発
38分
23.8km
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
15駅
23:17 尼ケ辻
23:19 西ノ京
23:21 九条(奈良)
23:23 近鉄郡山
23:26 筒井(奈良)
23:29 平端
23:31 ファミリー公園前
23:33 結崎
23:35 石見
23:37 田原本
23:39 笠縫
23:42 新ノ口
23:47 大和八木
23:48 八木西口
23:51 畝傍御陵前
23:53
到着
橿原神宮前
4
16:3123:09
53,300
乗換5
6時間38分(1,220.2km)
16:31
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
16:33 菊水
16:35 東札幌
16:37 白石(札幌市営)
16:39 南郷7丁目
16:41 南郷13丁目
16:43 南郷18丁目
16:45 大谷地
16:47 ひばりが丘(北海道)
16:49着
16:49発
新さっぽろ
6分
徒歩
16:55着
16:58発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート168号 新千歳空港行き
4駅
17:06 北広島
17:14 恵庭
17:20 千歳(北海道)
17:23 南千歳
17:27着
18:00発
新千歳空港
50,410
2時間10分
1,072.0km
JAL2506便 関西空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:10着
20:48発
きっぷ1,080
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
1駅
20:53 りんくうタウン
日根野
36分
34.9km
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
6駅
21:05 熊取
21:11 東岸和田
21:15 和泉府中
21:22
21:27 三国ケ丘
21:30 堺市
天王寺
36分
18.7km
乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
12駅
21:44 新今宮
21:48 大正(大阪)
21:51 弁天町
21:54 西九条
21:57 福島(大阪)
22:01 大阪
22:04 天満
22:06 桜ノ宮
22:09 京橋(大阪)
22:11 大阪城公園
22:14 森ノ宮
22:16 玉造(JR)
2番線着
22:18着
22:23発
きっぷ640
32分
33.7km
近鉄大阪線 急行 青山町行き
4駅
22:27 布施
22:40 河内国分
22:48 五位堂
22:51 大和高田
22:55着
23:03発
6分
3.3km
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
2駅
23:04 八木西口
23:07 畝傍御陵前
23:09
到着
橿原神宮前
5
16:1721:58
57,850
乗換5
5時間41分(1,185.6km)
16:17
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
16:19 菊水
16:21 東札幌
16:23 白石(札幌市営)
16:25 南郷7丁目
16:27 南郷13丁目
16:29 南郷18丁目
16:31 大谷地
16:33 ひばりが丘(北海道)
16:35着
16:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
16:41着
16:43発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート166号 新千歳空港行き
4駅
16:52 北広島
16:59 恵庭
17:05 千歳(北海道)
17:09 南千歳
17:13着
17:50発
新千歳空港
55,230
1時間50分
1,073.0km
ANA780便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:40着
20:13発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
20:16 蛍池
20:19 柴原阪大前
20:22 少路(大阪モノレール)
20:25着
20:35発
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
20:38 桃山台
20:41 緑地公園
江坂
きっぷ 330
25分
13.9km
乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
11駅
20:46 東三国
20:48 新大阪
20:49 西中島南方
20:52 中津(大阪メトロ)
20:54 梅田
20:57 淀屋橋
20:59 本町
21:01 心斎橋
21:03 なんば(大阪メトロ)
21:05 大国町
21:08 動物園前
1番線着
21:09着
21:09発
天王寺
4分
徒歩
21:13着
21:20発
大阪阿部野橋
きっぷ640
38分
39.7km
近鉄南大阪線 急行 吉野行き
3駅
21:38 古市(大阪)
21:50 尺土
21:53 高田市
21:58
到着
橿原神宮前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着