乗換案内五稜郭網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月19日(火) 00:17出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:2712:00
4時間33分 45,120 乗換4回
五稜郭→函館→函館空港→丘珠空港→女満別空港→網走
2 06:0716:35
10時間28分 16,390 乗換2回
五稜郭→札幌(JR)→旭川→網走
件中件を表示 次の
1
07:2712:00
45,120
乗換4
4時間33分(414.0km)

JR函館本線に運行情報があります。

07:27
出発
五稜郭
きっぷ250
5分
3.4km
JR函館本線 普通 函館行き閉じる前後の列車
07:32着
08:00発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:20着
09:00発
函館空港
19,100
40分
145.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:40着
10:35発
丘珠空港
24,400
50分
239.0km
JAL2721便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
11:25着
11:30発
女満別空港
920
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
12:00
到着
網走
2
06:0716:35
16,390
乗換2
10時間28分(689.8km)

北斗1号に運行情報があります。

06:07
出発
五稜郭
きっぷ11,110
3時間43分
315.3km
北斗1号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
12駅
06:20 新函館北斗
06:48 森(北海道)
07:09 八雲
07:29 長万部
07:56 洞爺
08:07 伊達紋別
08:24 東室蘭
08:36 登別
08:49 白老
09:02 苫小牧
09:18 南千歳
09:40 新札幌
5番線着
09:50着
10:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック11号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
10:25 岩見沢
10:36 美唄
10:47 砂川
10:52 滝川
11:06 深川
11:25着
12:41発
旭川
3時間54分
237.7km
大雪1号 網走行き閉じる前後の列車
8駅
13:27 上川
14:23 丸瀬布
14:49 遠軽
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:45 北見
16:08 美幌
16:19 女満別
16:35
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻