2021年01月16日(土) 始発
始発案内五稜郭網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2713:35
6時間8分 67,300 乗換4回
五稜郭→函館→函館空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→女満別空港→網走
2 09:0014:15
5時間15分 33,640 乗換3回
五稜郭→南千歳→新千歳空港→女満別空港→網走
3 06:0716:35
10時間28分 16,390 乗換2回
五稜郭→札幌(JR)→旭川→網走
1
07:2713:35
67,300
乗換4
6時間8分(1,694.0km)
07:27
出発
きっぷ250
5分
3.4km
JR函館本線 普通 函館行き
07:32着
08:00発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
08:20着
09:10発
函館空港
27,990
1時間30分
683.0km
ADO58便 羽田空港第2ターミナル行き
10:40着
11:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
37,690
1時間45分
981.0km
ADO77便 女満別空港行き
13:00着
13:05発
女満別空港
920
30分
18.6km
バス 網走行き
13:35
到着
2
09:0014:15
33,640
乗換3
5時間15分(531.5km)
09:00
出発
五稜郭
きっぷ5,630
3時間6分
271.3km
北斗5号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
11駅
09:15 新函館北斗
09:24 大沼公園
09:42 森(北海道)
10:01 八雲
10:20 長万部
10:45 洞爺
10:55 伊達紋別
11:12 東室蘭
11:24 登別
11:37 白老
11:50 苫小牧
12:06着
12:10発
南千歳
4分
2.6km
エアポート116号 新千歳空港行き
12:14着
12:55発
新千歳空港
24,670
45分
239.0km
JAL2715便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:40着
13:45発
女満別空港
920
30分
18.6km
バス 網走行き
14:15
到着
3
06:0716:35
16,390
乗換2
10時間28分(689.8km)
06:07
出発
五稜郭
きっぷ11,110
3時間43分
315.3km
北斗1号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
12駅
06:20 新函館北斗
06:48 森(北海道)
07:09 八雲
07:29 長万部
07:56 洞爺
08:07 伊達紋別
08:24 東室蘭
08:36 登別
08:49 白老
09:02 苫小牧
09:18 南千歳
09:40 新札幌
5番線着
09:50着
10:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック11号 旭川行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
10:25 岩見沢
10:36 美唄
10:47 砂川
10:52 滝川
11:06 深川
11:25着
12:41発
3時間54分
237.7km
大雪1号 網走行き
8駅
13:27 上川
14:23 丸瀬布
14:49 遠軽
15:05 生田原
15:26 留辺蘂
15:45 北見
16:08 美幌
16:19 女満別
16:35
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着