2018年05月28日(月) 02:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2612:41
5時間15分 16,320 乗換1回
八戸→新函館北斗→札幌(JR)
2 07:2613:07
5時間41分 29,620 乗換4回
八戸→新青森→青森→青森空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 07:1513:07
5時間52分 28,050 乗換3回
八戸→青森→青森空港→新千歳空港→札幌(JR)
4 10:0913:45
3時間36分 25,320 乗換3回
八戸→三沢(青森)→三沢空港→丘珠空港→札幌(JR)
5 10:0713:45
3時間38分 25,990 乗換3回
八戸→本八戸→三沢空港→丘珠空港→札幌(JR)
1
07:2612:41
16,320
乗換1
5時間15分(531.4km)
07:26
出発
八戸
きっぷ8,740
1時間36分
230.6km
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 6,290円
指定席 6,290円
4駅
07:39 七戸十和田
07:56 新青森
08:12 奥津軽いまべつ
08:49 木古内
12番線着
09:02着
09:13発
新函館北斗
3時間28分
300.8km
スーパー北斗5号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
09:24 大沼公園
09:41 森(北海道)
10:01 八雲
10:20 長万部
10:45 洞爺
10:55 伊達紋別
11:13 東室蘭
11:25 登別
11:51 苫小牧
12:08 南千歳
12:32 新札幌
4番線着
12:41
到着
札幌(JR)
2
07:2613:07
29,620
乗換4
5時間41分(428.6km)
07:26
出発
八戸
きっぷ1,490
28分
81.8km
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 2,360円
指定席 2,360円
1駅
07:39 七戸十和田
13番線着
07:54着
08:03発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
5番線着
08:09着
08:30発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
09:05着
11:10発
青森空港
24,000
50分
283.0km
ANA1897便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
12:00着
12:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート125号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
12:33 南千歳
12:37 千歳(北海道)
12:43 恵庭
12:50 北広島
12:58 新札幌
1番線着
13:07
到着
札幌(JR)
3
07:1513:07
28,050
乗換3
5時間52分(438.9km)
07:15
出発
八戸
きっぷ2,280
1時間36分
96.0km
青い森鉄道 普通 青森行き閉じる前後の列車
19駅
07:21 陸奥市川
07:25 下田
07:30 向山
07:34 三沢(青森)
07:39 小川原
07:43 上北町
07:48 乙供
07:54 千曳
08:01 野辺地
08:06 狩場沢
08:10 清水川
08:15 小湊
08:19 西平内
08:25 浅虫温泉
08:31 野内
08:34 矢田前
08:37 小柳(青森)
08:42 東青森
08:45 筒井(青森)
2番線着
08:51着
09:30発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
10:05着
11:10発
青森空港
24,000
50分
283.0km
ANA1897便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
12:00着
12:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート125号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
12:33 南千歳
12:37 千歳(北海道)
12:43 恵庭
12:50 北広島
12:58 新札幌
1番線着
13:07
到着
札幌(JR)
4
10:0913:45
25,320
乗換3
3時間36分(318.0km)
10:09
出発
八戸
きっぷ570
19分
21.0km
青い森鉄道 普通 青森行き閉じる前後の列車
3駅
10:15 陸奥市川
10:19 下田
10:24 向山
10:28着
11:19発
三沢(青森)
350
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
11:35着
12:10発
三沢空港
24,000
1時間0分
289.0km
JAL2816便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
13:10着
13:15発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
13:45
到着
札幌(JR)
5
10:0713:45
25,990
乗換3
3時間38分(324.2km)
10:07
出発
八戸
きっぷ190
8分
5.5km
2番線発
JR八戸線 普通 久慈行き閉じる前後の列車
1駅
10:11 長苗代
10:15着
10:40発
本八戸
1,400
55分
21.7km
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
11:35着
12:10発
三沢空港
24,000
1時間0分
289.0km
JAL2816便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
13:10着
13:15発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
13:45
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間