2020年07月08日(水) 始発
始発案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4111:09
4時間28分 38,340 乗換3回
八戸→盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 08:3513:52
5時間17分 17,070 乗換1回
八戸→新函館北斗→札幌(JR)
1
06:4111:09
38,340
乗換3
4時間28分(541.3km)
06:41
出発
きっぷ1,690
28分
96.6km
12番線発
はやぶさ4号 東京行き
指定席 2,400円
指定席 2,400円
12番線着
07:09着
07:25発
1,430
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き
08:10着
09:00発
いわて花巻空港
31,670
1時間0分
364.0km
JAL2830便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:00着
10:30発
きっぷ1,150
39分
46.6km
エアポート105号 小樽行き
5駅
10:34 南千歳
10:38 千歳(北海道)
10:44 恵庭
10:52 北広島
11:00 新札幌
3番線着
11:09
到着
札幌(JR)
2
08:3513:52
17,070
乗換1
5時間17分(531.4km)
08:35
出発
きっぷ9,350
1時間26分
230.6km
13番線発
はやぶさ95号 新函館北斗行き
指定席 6,400円
指定席 6,400円
2駅
08:47 七戸十和田
09:04 新青森
12番線着
10:01着
10:24発
新函館北斗
3時間28分
300.8km
北斗7号 札幌行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
12駅
10:34 大沼公園
10:52 森(北海道)
11:13 八雲
11:32 長万部
11:56 洞爺
12:06 伊達紋別
12:22 東室蘭
12:34 登別
12:46 白老
13:01 苫小牧
13:18 南千歳
13:42 新札幌
4番線着
13:52
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着