2020年07月06日(月) 終電
終電案内八戸札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1223:39
5時間27分 17,070 乗換2回
八戸→新青森→新函館北斗→札幌(JR)
2 18:1223:54
5時間42分 16,960 乗換3回
八戸→新青森→新函館北斗→新札幌→札幌(JR)
3 17:0522:11
5時間6分 32,850 乗換4回
八戸→新青森→青森→青森空港→新千歳空港→札幌(JR)
4 16:2522:11
5時間46分 31,250 乗換3回
八戸→青森→青森空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
18:1223:39
17,070
乗換2
5時間27分(531.4km)
18:12
出発
きっぷ9,350
27分
81.8km
13番線発
はやぶさ31号 新青森行き
指定席 6,400円
指定席 6,400円
1駅
18:25 七戸十和田
14番線着
18:39着
18:45発
1時間2分
148.8km
13番線発
はやぶさ33号 新函館北斗行き
2駅
19:01 奥津軽いまべつ
19:35 木古内
12番線着
19:47着
20:13発
新函館北斗
3時間26分
300.8km
北斗23号 札幌行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
10駅
20:41 森(北海道)
21:02 八雲
21:22 長万部
21:48 洞爺
21:58 伊達紋別
22:15 東室蘭
22:28 登別
22:51 苫小牧
23:09 千歳(北海道)
23:30 新札幌
5番線着
23:39
到着
札幌(JR)
2
18:1223:54
16,960
乗換3
5時間42分(531.4km)
18:12
出発
きっぷ9,350
27分
81.8km
13番線発
はやぶさ31号 新青森行き
指定席 6,400円
指定席 6,400円
1駅
18:25 七戸十和田
14番線着
18:39着
18:45発
1時間2分
148.8km
13番線発
はやぶさ33号 新函館北斗行き
2駅
19:01 奥津軽いまべつ
19:35 木古内
12番線着
19:47着
20:13発
新函館北斗
3時間16分
289.9km
北斗23号 札幌行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
20:41 森(北海道)
21:02 八雲
21:22 長万部
21:48 洞爺
21:58 伊達紋別
22:15 東室蘭
22:28 登別
22:51 苫小牧
23:09 千歳(北海道)
23:29着
23:41発
13分
10.9km
2番線発
JR千歳線 普通 手稲行き
3駅
23:44 平和
23:47 白石(JR北海道)
23:51 苗穂
1番線着
23:54
到着
札幌(JR)
3
17:0522:11
32,850
乗換4
5時間6分(392.6km)
17:05
出発
きっぷ1,520
24分
81.8km
13番線発
はやぶさ27号 新青森行き
指定席 2,400円
指定席 2,400円
12番線着
17:29着
17:38発
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き
4番線着
17:44着
18:00発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
18:35着
20:10発
青森空港
27,070
45分
247.0km
JAL2810便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:31発
きっぷ1,150
40分
46.6km
エアポート215号 札幌行き
6駅
21:35 南千歳
21:39 千歳(北海道)
21:44 恵庭
21:52 北広島
22:00 新札幌
22:05 白石(JR北海道)
7番線着
22:11
到着
札幌(JR)
4
16:2522:11
31,250
乗換3
5時間46分(402.9km)
16:25
出発
きっぷ2,320
1時間35分
96.0km
青い森鉄道 普通 青森行き
19駅
16:31 陸奥市川
16:35 下田
16:40 向山
16:44 三沢(青森)
16:50 小川原
16:54 上北町
16:59 乙供
17:05 千曳
17:10 野辺地
17:16 狩場沢
17:20 清水川
17:25 小湊
17:29 西平内
17:35 浅虫温泉
17:41 野内
17:44 矢田前
17:47 小柳(青森)
17:51 東青森
17:54 筒井(青森)
1番線着
18:00着
19:00発
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き
19:35着
20:10発
青森空港
27,070
45分
247.0km
JAL2810便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:31発
きっぷ1,150
40分
46.6km
エアポート215号 札幌行き
6駅
21:35 南千歳
21:39 千歳(北海道)
21:44 恵庭
21:52 北広島
22:00 新札幌
22:05 白石(JR北海道)
7番線着
22:11
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着