2021年03月01日(月) 11:14出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大分日田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 54,240
15:1318:22 3時間9分 乗換3回
JR久大本線
1
15:1318:22
3時間 9
乗換3
通勤
1ヶ月
54,240円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
154,600円
1ヶ月より8,120円お得
6ヶ月
288,410円
1ヶ月より37,030円お得
15:13
出発
大分
1ヶ月54,2403ヶ月154,6006ヶ月288,410
41分
27.0km
JR久大本線(普通)[庄内行き]
8駅
15:18 古国府
15:24 南大分
15:27 賀来
15:31 豊後国分
15:36 向之原
15:40 鬼瀬
15:47 小野屋
15:50 天神山
15:54着
16:04発
庄内(大分)
23分
15.4km
JR久大本線(バス)[由布院行き]
2駅
16:11 湯平
16:21 南由布
16:27着
16:35発
由布院
40分
25.9km
JR久大本線(バス)[豊後森行き]
17:15着
17:52発
豊後森
30分
25.6km
JR久大本線(普通)[日田行き]
5駅
17:58 北山田(大分)
18:03 杉河内
18:07 天ケ瀬
18:12 豊後中川
18:19 豊後三芳
18:22
到着
日田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別