2021年02月27日(土) 終電
終電案内大分日田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1520:56
3時間41分 2,170 乗換2回
大分→庄内(大分)→豊後森→日田
1
17:1520:56
2,170
乗換2
3時間41分(93.9km)

JR久大本線に運行情報があります。

17:15
出発
きっぷ2,170
38分
27.0km
JR久大本線 普通 庄内行き
8駅
17:20 古国府
17:23 南大分
17:26 賀来
17:31 豊後国分
17:35 向之原
17:39 鬼瀬
17:45 小野屋
17:48 天神山
17:53着
18:03発
1時間50分
41.3km
JR久大本線 バス 豊後森行き
7駅
18:10 湯平
18:20 南由布
18:45 由布院
19:09 野矢
19:21 豊後中村
19:29 引治
19:39 恵良
19:53着
20:26発
30分
25.6km
JR久大本線 普通 日田行き
5駅
20:32 北山田(大分)
20:37 杉河内
20:41 天ケ瀬
20:46 豊後中川
20:53 豊後三芳
20:56
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着