2021年03月03日(水) 始発
始発案内大分日田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3510:30
3時間55分 2,170 乗換3回
大分→庄内(大分)→由布院→豊後森→日田
1
06:3510:30
2,170
乗換3
3時間55分(93.9km)
06:35
出発
きっぷ2,170
42分
27.0km
JR久大本線 普通 庄内行き
8駅
06:40 古国府
06:43 南大分
06:47 賀来
06:50 豊後国分
06:55 向之原
07:00 鬼瀬
07:07 小野屋
07:11 天神山
07:17着
07:27発
23分
15.4km
JR久大本線 バス 由布院行き
2駅
07:34 湯平
07:44 南由布
07:50着
08:30発
1時間8分
25.9km
JR久大本線 バス 豊後森行き
4駅
08:54 野矢
09:06 豊後中村
09:14 引治
09:24 恵良
09:38着
10:00発
30分
25.6km
JR久大本線 普通 日田行き
5駅
10:06 北山田(大分)
10:10 杉河内
10:15 天ケ瀬
10:20 豊後中川
10:27 豊後三芳
10:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着