2021年04月15日(木) 09:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代栄町(札幌)大谷地

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 15,120
09:2009:55 35分 乗換1回
札幌市営地下鉄東豊線, 札幌市営地下鉄東西線
1
09:2009:55
35
乗換1
通勤
1ヶ月
15,120円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
43,090円
1ヶ月より2,270円お得
09:20
出発
栄町(札幌)
1ヶ月15,1203ヶ月43,090
13分
7.3km
札幌市営地下鉄東豊線(普通)[福住行き]
6駅
09:21 新道東
09:23 元町(札幌)
09:25 環状通東
09:27 東区役所前
09:29 北13条東
09:31 さっぽろ(札幌市営)
09:33着
09:40発
大通
15分
9.4km
札幌市営地下鉄東西線(普通)[新さっぽろ行き]
7駅
09:41 バスセンター前
09:43 菊水
09:45 東札幌
09:47 白石(札幌市営)
09:49 南郷7丁目
09:51 南郷13丁目
09:53 南郷18丁目
09:55
到着
大谷地

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別