乗換案内栄町(札幌)大谷地

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年04月11日(日) 19:36出発
10分前に出発10分後に出発
1 19:3720:17
40分 360 乗換1回
栄町(札幌)→大通→大谷地
件中件を表示 次の
1
19:3720:17
360
乗換1
40分(16.7km)
1ヶ月
15,120円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
43,090円
1ヶ月より2,270円お得
1ヶ月
8,640円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
24,620円
1ヶ月より1,300円お得
1ヶ月
8,640円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
24,620円
1ヶ月より1,300円お得
1ヶ月
8,640円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
24,620円
1ヶ月より1,300円お得
19:37
出発
栄町(札幌)
きっぷ360
14分
7.3km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
6駅
19:39 新道東
19:41 元町(札幌)
19:43 環状通東
19:45 東区役所前
19:46 北13条東
19:49 さっぽろ(札幌市営)
1番線着
19:51着
20:01発
16分
9.4km
3番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
7駅
20:03 バスセンター前
20:05 菊水
20:07 東札幌
20:09 白石(札幌市営)
20:11 南郷7丁目
20:13 南郷13丁目
20:15 南郷18丁目
1番線着
20:17
到着
大谷地

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻