2021年03月01日(月) 終電
終電案内栄町(札幌)大谷地

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:5000:31
41分 360 乗換1回
栄町(札幌)→大通→大谷地
1
23:5000:31
360
乗換1
41分(16.7km)
23:50
出発
きっぷ360
13分
7.3km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
6駅
23:51 新道東
23:53 元町(札幌)
23:55 環状通東
23:57 東区役所前
23:59 北13条東
00:01 さっぽろ(札幌市営)
1番線着
00:03着
00:15発
16分
9.4km
3番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
7駅
00:17 バスセンター前
00:19 菊水
00:21 東札幌
00:23 白石(札幌市営)
00:25 南郷7丁目
00:27 南郷13丁目
00:29 南郷18丁目
1番線着
00:31
到着
大谷地

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着