2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:06→00:48 |
安
|
|
||||
2 | 19:36→23:58 |
楽
|
|
||||
3 | 18:37→23:38 |
早
|
|
||||
4 | 18:37→23:58 |
|
|
||||
5 | 17:37→23:58 |
楽
|
|
1
20:06発00:48着 |
14,750円
|
乗換4回
|
4時間42分(646.2km)
|
19分
15.0km
|
JR日豊本線 普通 門司港行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2時間19分
555.1km
|
13番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
25番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
34分
34.9km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
30分
26.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
19:36発23:58着 |
16,880円
|
乗換2回
|
4時間22分(646.2km)
|
21分
15.0km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2時間12分
555.1km
|
13番線発
みずほ612号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
26番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
3
18:37発23:38着 |
33,420円
|
乗換5回
|
5時間1分(588.0km)
|
20分
15.0km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
15分
67.2km
|
11番線発
みずほ611号 鹿児島中央行き
|
自由席
990円
|
|
15番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間10分
465.0km
|
APJ160便 関西空港行き
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
30分
26.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
18:37発23:58着 |
16,540円
|
乗換3回
|
5時間21分(638.6km)
|
20分
15.0km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2時間3分
463.4km
|
14番線発
さくら582号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
1時間6分
72.3km
|
21番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||
4駅
|
|
5
17:37発23:58着 |
16,880円
|
乗換2回
|
6時間21分(646.2km)
|
19分
15.0km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
3時間58分
555.1km
|
13番線発
こだま866号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について