2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:21→10:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:21→10:24 |
安
|
|
||||
3 | 05:21→11:15 |
|
|
||||
4 | 06:08→12:15 |
楽
|
|
||||
5 | 08:42→14:52 |
|
|
|
05:52→10:05 |
|
1
05:21発10:05着 |
16,480円
|
乗換2回
|
4時間44分(646.2km)
|
JR日豊本線に運行情報があります。
20分
15.0km
|
|
JR日豊本線 普通 門司港行き
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
2時間10分
555.1km
|
13番線発
のぞみ2号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
27番線着
|
1時間7分
76.1km
|
2番線発
くろしお3号 白浜行き
|
指定席
1,730円
|
|||||
3駅
|
|
2
05:21発10:24着 |
14,750円
|
乗換3回
|
5時間3分(646.2km)
|
JR日豊本線に運行情報があります。
20分
15.0km
|
|
JR日豊本線 普通 門司港行き
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
2時間10分
555.1km
|
13番線発
のぞみ2号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
27番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
4番線着
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
38分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
30分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 和歌山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
05:21発11:15着 |
16,520円
|
乗換7回
|
5時間54分(646.2km)
|
JR日豊本線、JR鹿児島本線に運行情報があります。
20分
15.0km
|
|
JR日豊本線 普通 門司港行き
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
6分
5.5km
|
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
|
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
35分
33.8km
|
JR山陽本線 普通 徳山行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
9分
35.1km
|
11番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|
11番線着
|
1時間59分
474.4km
|
11番線発
さくら540号 新大阪行き
|
||||||||
4駅
|
20番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||
6番線着
|
18分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
43分
61.3km
|
15番線発
くろしお7号 白浜行き
|
指定席
1,730円
|
|
1駅
|
|
4
06:08発12:15着 |
16,480円
|
乗換2回
|
6時間7分(646.2km)
|
JR日豊本線に運行情報があります。
21分
15.0km
|
|
JR日豊本線 普通 下関行き
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
3時間46分
555.1km
|
13番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
1時間2分
76.1km
|
2番線発
くろしお9号 白浜行き
|
指定席
1,730円
|
|||||
3駅
|
|
5
08:42発14:52着 |
78,600円
|
乗換4回
|
6時間10分(1,356.8km)
|
20分
8.3km
|
バス 北九州空港行き
|
09:02着
10:00発
|
北九州空港
|
47,670円
|
1時間35分
860.0km
|
SFJ78便 羽田空港第1ターミナル行き
|
1時間30分
451.0km
|
SFJ23便 関西空港行き
|
11分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
31分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 和歌山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
05:52発10:05着 |
16,980円
|
乗換3回
|
4時間13分(646.2km)
|
ソニック202号に運行情報があります。
3分
3.4km
|
|
JR日豊本線 普通 下関行き
|
|
|
10分
11.6km
|
|
ソニック202号 博多行き
|
自由席
500円
|
4番線着
|
2時間10分
555.1km
|
13番線発
のぞみ2号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
27番線着
|
1時間7分
76.1km
|
2番線発
くろしお3号 白浜行き
|
指定席
1,730円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について