2020年09月25日(金) 終電
終電案内秋田新谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:4023:42
7時間2分 68,210 乗換4回
秋田→秋田空港→大阪空港→松山空港→松山(愛媛)→[内子]→新谷
2 16:4023:42
7時間2分 68,460 乗換5回
秋田→秋田空港→大阪空港→松山空港→松山市→松山市駅→JR松山駅前→松山(愛媛)→[内子]→新谷
3 16:4023:42
7時間2分 68,460 乗換5回
秋田→秋田空港→大阪空港→松山空港→松山市→大手町(愛媛)→松山(愛媛)→[内子]→新谷
4 16:4023:42
7時間2分 68,580 乗換5回
秋田→秋田空港→大阪空港→松山空港→松山市→郡中港→伊予市→[内子]→新谷
1
16:4023:42
68,210
乗換4
7時間2分(1,031.2km)
16:40
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
17:20着
17:55発
秋田空港
44,060
1時間40分
707.0km
ANA1656便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:35着
20:20発
大阪空港
21,860
55分
256.0km
ANA1649便 松山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:25発
松山空港
470
15分
6.3km
バス 松山行き
21:40着
22:21発
きっぷ870
1時間12分
37.6km
3番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き
10駅
22:26 市坪
22:42 北伊予
22:45 南伊予
22:48 伊予横田
22:51 鳥ノ木
23:01 伊予市
23:06 向井原
23:10 伊予大平
23:21 伊予中山
23:27 伊予立川
内子
9分
5.3km
JR内子線 普通 八幡浜行き
2駅
23:36 五十崎
23:40 喜多山(愛媛)
23:42
到着
2
16:4023:42
68,460
乗換5
7時間2分(1,032.3km)
16:40
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
17:20着
17:55発
秋田空港
44,060
1時間40分
707.0km
ANA1656便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:35着
20:20発
大阪空港
21,860
55分
256.0km
ANA1649便 松山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:25発
松山空港
560
24分
6.2km
バス 松山市行き
21:49着
21:49発
松山市
8分
徒歩
21:57着
22:00発
松山市駅
きっぷ160
9分
1.3km
伊予鉄1系統 普通 古町行き
3駅
22:02 南堀端
22:05 西堀端
22:07 大手町駅前
22:09着
22:09発
JR松山駅前
6分
徒歩
22:15着
22:21発
きっぷ870
1時間12分
37.6km
3番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き
10駅
22:26 市坪
22:42 北伊予
22:45 南伊予
22:48 伊予横田
22:51 鳥ノ木
23:01 伊予市
23:06 向井原
23:10 伊予大平
23:21 伊予中山
23:27 伊予立川
内子
9分
5.3km
JR内子線 普通 八幡浜行き
2駅
23:36 五十崎
23:40 喜多山(愛媛)
23:42
到着
3
16:4023:42
68,460
乗換5
7時間2分(1,031.9km)
16:40
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
17:20着
17:55発
秋田空港
44,060
1時間40分
707.0km
ANA1656便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:35着
20:20発
大阪空港
21,860
55分
256.0km
ANA1649便 松山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:25発
松山空港
560
24分
6.2km
バス 松山市行き
21:49着
22:00発
きっぷ160
1分
0.9km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
22:01着
22:01発
大手町(愛媛)
11分
徒歩
22:12着
22:21発
きっぷ870
1時間12分
37.6km
3番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き
10駅
22:26 市坪
22:42 北伊予
22:45 南伊予
22:48 伊予横田
22:51 鳥ノ木
23:01 伊予市
23:06 向井原
23:10 伊予大平
23:21 伊予中山
23:27 伊予立川
内子
9分
5.3km
JR内子線 普通 八幡浜行き
2駅
23:36 五十崎
23:40 喜多山(愛媛)
23:42
到着
4
16:4023:42
68,580
乗換5
7時間2分(1,030.7km)
16:40
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
17:20着
17:55発
秋田空港
44,060
1時間40分
707.0km
ANA1656便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:35着
20:20発
大阪空港
21,860
55分
256.0km
ANA1649便 松山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:25発
松山空港
560
24分
6.2km
バス 松山市行き
21:49着
22:00発
きっぷ480
24分
11.3km
伊予鉄道郡中線 普通 郡中港行き
10駅
22:01 土橋(愛媛)
22:04 土居田
22:07 余戸
22:09 鎌田
22:11 岡田(愛媛)
22:13 古泉
22:16 松前
22:18 地蔵町
22:20 新川(愛媛)
22:22 郡中
22:24着
22:24発
郡中港
3分
徒歩
22:27着
23:01発
きっぷ670
32分
26.0km
JR予讃線 普通 八幡浜行き
4駅
23:06 向井原
23:10 伊予大平
23:21 伊予中山
23:27 伊予立川
内子
9分
5.3km
JR内子線 普通 八幡浜行き
2駅
23:36 五十崎
23:40 喜多山(愛媛)
23:42
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着