乗換案内秋田新谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年09月26日(土) 02:55出発
10分前に出発10分後に出発
1 08:2016:18
7時間58分 78,660 乗換5回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→松山空港→松山(愛媛)→伊予大洲→新谷
2 08:2016:48
8時間28分 77,820 乗換5回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→松山空港→松山(愛媛)→伊予市→[内子]→新谷
3 06:0817:46
11時間38分 33,540 乗換4回
秋田→東京→岡山→松山(愛媛)→伊予大洲→新谷
4 06:0818:36
12時間28分 33,330 乗換3回
秋田→東京→岡山→松山(愛媛)→[内子]→新谷
5 06:0818:36
12時間28分 33,330 乗換3回
秋田→東京→岡山→松山(愛媛)→[内子]→新谷
件中件を表示 次の
1
08:2016:18
78,660
乗換5
7時間58分(1,235.0km)
08:20
出発
秋田
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:30発
秋田空港
32,490
1時間10分
450.0km
ANA404便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
12:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
43,190
1時間30分
705.0km
ANA589便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
14:05発
松山空港
320
19分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
14:24着
15:27発
松山(愛媛)
きっぷ1,180
34分
48.8km
1番線発
宇和海19号 宇和島行き閉じる前後の列車
自由席 530円
自由席 530円
2駅
15:35 伊予市
15:52 内子
16:01着
16:12発
伊予大洲
6分
5.9km
JR予讃線 普通 松山行き閉じる前後の列車
16:18
到着
新谷
4
06:0818:36
33,330
乗換3
12時間28分(1,652.8km)
06:08
出発
きっぷ18,080
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,110円
指定席 8,110円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:09発
3時間13分
732.9km
18番線発
のぞみ23号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
10:17 品川
10:29 新横浜
11:47 名古屋
12:23 京都
12:38 新大阪
12:51 新神戸
22番線着
13:22着
13:35発
岡山
2時間41分
214.4km
8番線発
しおかぜ13号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
12駅
13:54 児島
14:14 宇多津
14:18 丸亀
14:23 多度津
14:38 観音寺(香川)
14:48 川之江
14:53 伊予三島
15:10 新居浜
15:19 伊予西条
15:28 壬生川
15:41 今治
16:04 伊予北条
1番線着
16:16着
17:32発
松山(愛媛)
56分
37.6km
3番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き閉じる前後の列車
10駅
17:37 市坪
17:40 北伊予
17:43 南伊予
17:46 伊予横田
17:49 鳥ノ木
17:54 伊予市
17:59 向井原
18:03 伊予大平
18:16 伊予中山
18:22 伊予立川
内子
8分
5.3km
JR内子線 普通 八幡浜行き閉じる前後の列車
2駅
18:31 五十崎
18:34 喜多山(愛媛)
18:36
到着
新谷
2
08:2016:48
77,820
乗換5
8時間28分(1,223.2km)
08:20
出発
秋田
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:30発
秋田空港
32,490
1時間10分
450.0km
ANA404便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
12:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
43,190
1時間30分
705.0km
ANA589便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
14:05発
松山空港
320
19分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
14:24着
14:46発
松山(愛媛)
きっぷ870
18分
11.6km
1番線発
JR予讃線 普通 伊予市行き閉じる前後の列車
5駅
14:51 市坪
14:54 北伊予
14:57 南伊予
14:59 伊予横田
15:02 鳥ノ木
15:04着
16:08発
伊予市
31分
26.0km
JR予讃線 普通 伊予大洲行き閉じる前後の列車
4駅
16:12 向井原
16:17 伊予大平
16:28 伊予中山
16:34 伊予立川
内子
8分
5.3km
JR内子線 普通 伊予大洲行き閉じる前後の列車
2駅
16:43 五十崎
16:46 喜多山(愛媛)
16:48
到着
新谷
5
06:0818:36
33,330
乗換3
12時間28分(1,652.8km)
06:08
出発
きっぷ18,080
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,110円
指定席 8,110円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:03発
4時間16分
732.9km
17番線発
ひかり507号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
10:10 品川
10:21 新横浜
10:40 熱海
11:07 静岡
11:31 浜松
12:03 名古屋
12:43 京都
12:59 新大阪
13:12 新神戸
13:28 西明石
13:43 姫路
14:02 相生(兵庫)
21番線着
14:19着
14:35発
岡山
2時間49分
214.4km
8番線発
しおかぜ15号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
12駅
14:56 児島
15:15 宇多津
15:19 丸亀
15:23 多度津
15:39 観音寺(香川)
15:49 川之江
15:53 伊予三島
16:11 新居浜
16:19 伊予西条
16:31 壬生川
16:44 今治
17:12 伊予北条
1番線着
17:24着
17:32発
松山(愛媛)
56分
37.6km
3番線発
JR予讃線 普通 八幡浜行き閉じる前後の列車
10駅
17:37 市坪
17:40 北伊予
17:43 南伊予
17:46 伊予横田
17:49 鳥ノ木
17:54 伊予市
17:59 向井原
18:03 伊予大平
18:16 伊予中山
18:22 伊予立川
内子
8分
5.3km
JR内子線 普通 八幡浜行き閉じる前後の列車
2駅
18:31 五十崎
18:34 喜多山(愛媛)
18:36
到着
新谷
3
06:0817:46
33,540
乗換4
11時間38分(1,664.6km)
06:08
出発
きっぷ18,290
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,110円
指定席 8,110円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:09発
3時間13分
732.9km
18番線発
のぞみ23号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
10:17 品川
10:29 新横浜
11:47 名古屋
12:23 京都
12:38 新大阪
12:51 新神戸
22番線着
13:22着
13:35発
岡山
2時間41分
214.4km
8番線発
しおかぜ13号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
12駅
13:54 児島
14:14 宇多津
14:18 丸亀
14:23 多度津
14:38 観音寺(香川)
14:48 川之江
14:53 伊予三島
15:10 新居浜
15:19 伊予西条
15:28 壬生川
15:41 今治
16:04 伊予北条
1番線着
16:16着
16:30発
松山(愛媛)
34分
48.8km
1番線発
宇和海21号 宇和島行き閉じる前後の列車
2駅
16:39 伊予市
16:55 内子
17:04着
17:39発
伊予大洲
7分
5.9km
JR予讃線 普通 伊予市行き閉じる前後の列車
17:46
到着
新谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻