2020年07月05日(日) 終電
終電案内秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:1522:59
3時間44分 32,500 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
2 19:1523:04
3時間49分 32,500 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
3 19:1023:04
3時間54分 18,120 乗換0回
秋田→東京
4 16:4323:28
6時間45分 14,170 乗換1回
秋田→新庄→東京
5 16:3522:28
5時間53分 15,290 乗換1回
秋田→新潟→東京
1
19:1522:59
32,500
乗換3
3時間44分(489.0km)
19:15
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
19:55着
20:50発
秋田空港
30,890
1時間10分
450.0km
JAL168便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:30発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
22:33 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
22:47着
22:52発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
2駅
22:54 新橋
22:56 有楽町
4番線着
22:59
到着
2
19:1523:04
32,500
乗換3
3時間49分(489.0km)
19:15
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
19:55着
20:50発
秋田空港
30,890
1時間10分
450.0km
JAL168便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:30発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
22:33 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
22:47着
22:57発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
22:59 新橋
23:02 有楽町
3番線着
23:04
到着
3
19:1023:04
18,120
乗換0
3時間54分(662.6km)
19:10
出発
きっぷ10,010
3時間54分
662.6km
12番線発
こまち48号 東京行き
指定席 8,110円
指定席 8,110円
7駅
19:49 大曲(秋田)
19:59 角館
20:12 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
22:59 上野
22番線着
23:04
到着
4
16:4323:28
14,170
乗換1
6時間45分(571.5km)
16:43
出発
きっぷ9,130
3時間3分
150.1km
6番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き
26駅
16:50 四ツ小屋
16:57 和田
17:02 大張野
17:10 羽後境
17:17 峰吉川
17:22 刈和野
17:29 神宮寺
17:47 大曲(秋田)
17:53 飯詰
17:58 後三年
18:12 横手
18:16 柳田
18:20 醍醐(秋田)
18:24 十文字
18:29 下湯沢
18:40 湯沢
18:43 上湯沢
18:47 三関
18:53 横堀
18:58 院内
19:09 及位
19:15 大滝
19:21 釜淵
19:30 真室川
19:34 羽前豊里
19:40 泉田
4番線着
19:46着
19:57発
3時間31分
421.4km
1番線発
つばさ160号 東京行き
自由席 5,040円
自由席 5,040円
13駅
20:12 大石田
20:21 村山(山形)
20:25 さくらんぼ東根
20:31 天童
20:43 山形
20:53 かみのやま温泉
21:07 赤湯
21:17 米沢
21:55 福島(福島)
22:09 郡山(福島)
22:38 宇都宮
23:03 大宮(埼玉)
23:23 上野
22番線着
23:28
到着
5
16:3522:28
15,290
乗換1
5時間53分(606.9km)
16:35
出発
きっぷ9,790
3時間34分
273.0km
3番線発
いなほ14号 新潟行き
自由席 990円
自由席 990円
14駅
17:08 羽後本荘
17:20 仁賀保
17:30 象潟
17:51 遊佐
18:04 酒田
18:12 余目
18:23 鶴岡
18:44 あつみ温泉
18:56 府屋
19:23 村上(新潟)
19:32 坂町
19:39 中条
19:47 新発田
19:57 豊栄
5番線着
20:09着
20:20発
2時間8分
333.9km
11番線発
Maxとき348号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
7駅
20:32 燕三条
20:43 長岡
20:56 浦佐
21:09 越後湯沢
21:38 高崎(JR)
22:03 大宮(埼玉)
22:23 上野
22番線着
22:28
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着