2020年07月07日(火) 始発
始発案内秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0509:41
3時間36分 34,100 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
2 06:0509:44
3時間39分 34,100 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
3 06:0809:47
3時間39分 18,120 乗換0回
秋田→東京
4 05:5412:48
6時間54分 14,170 乗換1回
秋田→新庄→東京
1
06:0509:41
34,100
乗換3
3時間36分(489.8km)
06:05
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
06:45着
07:30発
秋田空港
32,490
1時間5分
450.0km
ANA402便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
9駅
09:07 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
09:09 新整備場
09:12 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:35発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
2駅
09:37 新橋
09:39 有楽町
3番線着
09:41
到着
2
06:0509:44
34,100
乗換3
3時間39分(489.8km)
06:05
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
06:45着
07:30発
秋田空港
32,490
1時間5分
450.0km
ANA402便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
9駅
09:07 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
09:09 新整備場
09:12 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:38発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
2駅
09:40 新橋
09:42 有楽町
4番線着
09:44
到着
3
06:0809:47
18,120
乗換0
3時間39分(662.6km)
06:08
出発
きっぷ10,010
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 8,110円
指定席 8,110円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47
到着
4
05:5412:48
14,170
乗換1
6時間54分(571.5km)
05:54
出発
きっぷ9,130
2時間49分
150.1km
6番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き
26駅
06:00 四ツ小屋
06:07 和田
06:12 大張野
06:19 羽後境
06:26 峰吉川
06:30 刈和野
06:37 神宮寺
06:44 大曲(秋田)
06:50 飯詰
06:59 後三年
07:12 横手
07:16 柳田
07:20 醍醐(秋田)
07:24 十文字
07:28 下湯沢
07:35 湯沢
07:39 上湯沢
07:42 三関
07:49 横堀
07:54 院内
08:03 及位
08:10 大滝
08:19 釜淵
08:28 真室川
08:31 羽前豊里
08:38 泉田
4番線着
08:43着
09:16発
3時間32分
421.4km
1番線発
つばさ136号 東京行き
自由席 5,040円
自由席 5,040円
13駅
09:31 大石田
09:40 村山(山形)
09:45 さくらんぼ東根
09:50 天童
10:02 山形
10:11 かみのやま温泉
10:25 赤湯
10:37 米沢
11:16 福島(福島)
11:30 郡山(福島)
11:58 宇都宮
12:23 大宮(埼玉)
12:43 上野
22番線着
12:48
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着