2020年10月20日(火) 終電
終電案内箱根湯本神保町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:1000:06
1時間56分 2,010 乗換2回
箱根湯本→小田原→東京→大手町(東京)→神保町
2 22:1000:18
2時間8分 2,020 乗換3回
箱根湯本→小田原→戸塚→[東京]→馬喰町→馬喰横山→神保町
3 22:1000:19
2時間9分 1,440 乗換2回
箱根湯本→小田原→新宿→神保町
4 22:1000:20
2時間10分 1,360 乗換3回
箱根湯本→小田原→代々木上原→表参道→神保町
5 22:1000:28
2時間18分 1,790 乗換3回
箱根湯本→小田原→横浜→渋谷→神保町
1
22:1000:06
2,010
乗換2
1時間56分(91.7km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,520
1時間15分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
14駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
23:22 横浜
23:30 川崎
23:39 品川
23:43 新橋
10番線着
23:46着
23:46発
17分
徒歩
00:03着
00:04発
大手町(東京)
きっぷ170
2分
1.7km
7番線発
東京メトロ半蔵門線 急行 長津田行き
5番線着
00:06
到着
神保町
2
22:1000:18
2,020
乗換3
2時間8分(97.7km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ1,520
41分
43.0km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
9駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
2番線着
23:12着
23:19発
41分
43.8km
1番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
8駅
23:22 東戸塚
23:27 保土ケ谷
23:30 横浜
23:39 新川崎
23:43 武蔵小杉
23:48 西大井
23:53 品川
23:57 新橋
東京
4分
2.3km
乗車位置
JR総武線快速 快速 千葉行き
1駅
00:04 新日本橋
2番線着
00:05着
00:05発
馬喰町
4分
徒歩
00:09着
00:13発
きっぷ180
5分
2.5km
1番線発
都営新宿線 各駅停車 桜上水行き
2駅
00:15 岩本町
00:16 小川町(東京)
1番線着
00:18
到着
神保町
3
22:1000:19
1,440
乗換2
2時間9分(94.2km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ900
1時間28分
82.5km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
19駅
22:38 開成
22:41 新松田
22:48 渋沢
22:52 秦野
22:56 東海大学前
22:58 鶴巻温泉
23:02 伊勢原
23:06 愛甲石田
23:09 本厚木
23:13 海老名
23:21 相模大野
23:24 町田
23:33 新百合ケ丘
23:38 向ケ丘遊園
23:40 登戸
23:44 成城学園前
23:48 経堂
23:51 下北沢
23:54 代々木上原
23:59着
00:10発
きっぷ220
9分
5.6km
5番線発
都営新宿線 各駅停車 大島行き
4駅
00:12 新宿三丁目
00:14 曙橋
00:16 市ケ谷
00:18 九段下
2番線着
00:19
到着
神保町
4
22:1000:20
1,360
乗換3
2時間10分(93.9km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ840
1時間22分
79.0km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
18駅
22:38 開成
22:41 新松田
22:48 渋沢
22:52 秦野
22:56 東海大学前
22:58 鶴巻温泉
23:02 伊勢原
23:06 愛甲石田
23:09 本厚木
23:13 海老名
23:21 相模大野
23:24 町田
23:33 新百合ケ丘
23:38 向ケ丘遊園
23:40 登戸
23:44 成城学園前
23:48 経堂
23:51 下北沢
23:53着
00:00発
きっぷ200
5分
3.1km
3番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
2駅
00:02 代々木公園
00:04 明治神宮前
2番線着
00:05着
00:09発
11分
5.7km
6番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 押上行き
4駅
00:12 青山一丁目
00:14 永田町
00:17 半蔵門
00:19 九段下
6番線着
00:20
到着
神保町
5
22:1000:28
1,790
乗換3
2時間18分(92.4km)
22:10
出発
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
22:13 入生田
22:17 風祭
22:20 箱根板橋
22:24着
22:31発
きっぷ990
50分
55.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
10駅
22:34 鴨宮
22:39 国府津
22:42 二宮
22:47 大磯
22:51 平塚
22:56 茅ケ崎
22:59 辻堂
23:03 藤沢
23:07 大船
23:12 戸塚
7番線着
23:21着
23:36発
きっぷ280
28分
24.2km
乗車位置
東急東横線 通勤特急 和光市行き
5駅
23:43 菊名
23:48 日吉(神奈川)
23:51 武蔵小杉
23:55 自由が丘(東京)
00:00 中目黒
00:04着
00:15発
きっぷ200
13分
7.0km
2番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 清澄白河行き
5駅
00:17 表参道
00:19 青山一丁目
00:22 永田町
00:24 半蔵門
00:27 九段下
6番線着
00:28
到着
神保町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着