2021年12月09日(木) 07:08出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代箱根湯本神保町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 37,150
07:2109:41 2時間20分 乗換3回
箱根登山電車, 小田急小田原線, 東京メトロ千代田線, 東京メトロ半蔵門線
2 1ヶ月 38,020
07:2109:44 2時間23分 乗換2回
箱根登山電車, 小田急小田原線, 都営新宿線
3 1ヶ月 37,670
07:2109:47 2時間26分 乗換3回
箱根登山電車, 小田急小田原線, 東京メトロ千代田線, 東京メトロ半蔵門線
4 1ヶ月 41,970
07:2109:47 2時間26分 乗換3回
箱根登山電車, 小田急小田原線, 東京メトロ千代田線, 都営三田線
1
07:2109:41
2時間 20
乗換3
通勤
1ヶ月
37,150円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
105,890円
1ヶ月より5,560円お得
6ヶ月
200,620円
1ヶ月より22,280円お得
07:21
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
07:25 入生田
07:28 風祭
07:31 箱根板橋
07:35着
07:48発
小田原
1ヶ月17,5003ヶ月49,8806ヶ月94,500
1時間30分
79.0km
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
14駅
08:00 新松田
08:07 渋沢
08:11 秦野
08:15 東海大学前
08:17 鶴巻温泉
08:21 伊勢原
08:25 愛甲石田
08:29 本厚木
08:34 海老名
08:43 相模大野
08:48 町田
08:57 新百合ケ丘
09:04 登戸
09:15 下北沢
09:18着
09:19発
代々木上原
1ヶ月7,6203ヶ月21,7206ヶ月41,150
6分
3.1km
東京メトロ千代田線(普通)[我孫子行き]
2駅
09:21 代々木公園
09:24 明治神宮前
09:25着
09:28発
表参道
13分
5.7km
東京メトロ半蔵門線(普通)[押上行き]
4駅
09:31 青山一丁目
09:34 永田町
09:37 半蔵門
09:40 九段下
09:41
到着
神保町
2
07:2109:44
2時間 23
乗換2
通勤
1ヶ月
38,020円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
108,380円
1ヶ月より5,680円お得
6ヶ月
205,330円
1ヶ月より22,790円お得
07:21
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
07:25 入生田
07:28 風祭
07:31 箱根板橋
07:35着
07:48発
小田原
1ヶ月17,6603ヶ月50,3406ヶ月95,370
1時間37分
82.5km
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
15駅
08:00 新松田
08:07 渋沢
08:11 秦野
08:15 東海大学前
08:17 鶴巻温泉
08:21 伊勢原
08:25 愛甲石田
08:29 本厚木
08:34 海老名
08:43 相模大野
08:48 町田
08:57 新百合ケ丘
09:04 登戸
09:15 下北沢
09:19 代々木上原
09:25着
09:35発
新宿
1ヶ月8,3303ヶ月23,7506ヶ月44,990
9分
5.6km
都営新宿線(各駅停車)[大島行き]
4駅
09:36 新宿三丁目
09:38 曙橋
09:41 市ケ谷
09:43 九段下
09:44
到着
神保町
3
07:2109:47
2時間 26
乗換3
通勤
1ヶ月
37,670円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
107,370円
1ヶ月より5,640円お得
6ヶ月
203,430円
1ヶ月より22,590円お得
07:21
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
07:25 入生田
07:28 風祭
07:31 箱根板橋
07:35着
07:48発
小田原
1ヶ月17,5003ヶ月49,8806ヶ月94,500
1時間30分
79.0km
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
14駅
08:00 新松田
08:07 渋沢
08:11 秦野
08:15 東海大学前
08:17 鶴巻温泉
08:21 伊勢原
08:25 愛甲石田
08:29 本厚木
08:34 海老名
08:43 相模大野
08:48 町田
08:57 新百合ケ丘
09:04 登戸
09:15 下北沢
09:18着
09:19発
代々木上原
1ヶ月8,1403ヶ月23,2006ヶ月43,960
21分
9.7km
東京メトロ千代田線(普通)[我孫子行き]
9駅
09:21 代々木公園
09:24 明治神宮前
09:26 表参道
09:29 乃木坂
09:31 赤坂(東京)
09:33 国会議事堂前
09:35 霞ケ関(東京)
09:37 日比谷
09:39 二重橋前
09:40着
09:44発
大手町(東京)
3分
1.7km
東京メトロ半蔵門線(急行)[中央林間行き]
09:47
到着
神保町
4
07:2109:47
2時間 26
乗換3
通勤
1ヶ月
41,970円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
119,630円
1ヶ月より6,280円お得
6ヶ月
226,660円
1ヶ月より25,160円お得
07:21
出発
箱根湯本
1ヶ月12,0303ヶ月34,2906ヶ月64,970
14分
6.1km
箱根登山電車(各駅停車)[小田原行き]
3駅
07:25 入生田
07:28 風祭
07:31 箱根板橋
07:35着
07:48発
小田原
1ヶ月17,5003ヶ月49,8806ヶ月94,500
1時間30分
79.0km
小田急小田原線(快速急行)[新宿行き]
14駅
08:00 新松田
08:07 渋沢
08:11 秦野
08:15 東海大学前
08:17 鶴巻温泉
08:21 伊勢原
08:25 愛甲石田
08:29 本厚木
08:34 海老名
08:43 相模大野
08:48 町田
08:57 新百合ケ丘
09:04 登戸
09:15 下北沢
09:18着
09:19発
代々木上原
1ヶ月12,4403ヶ月35,4606ヶ月67,190
21分
9.7km
東京メトロ千代田線(普通)[我孫子行き]
9駅
09:21 代々木公園
09:24 明治神宮前
09:26 表参道
09:29 乃木坂
09:31 赤坂(東京)
09:33 国会議事堂前
09:35 霞ケ関(東京)
09:37 日比谷
09:39 二重橋前
09:40着
09:44発
大手町(東京)
3分
1.4km
都営三田線(各駅停車)[西高島平行き]
09:47
到着
神保町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別