2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:26→23:59 |
早
安
|
|
||||
2 | 21:18→23:59 |
早
|
|
||||
3 | 21:04→23:59 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:04→23:59 |
早
|
|
||||
5 | 20:59→23:59 |
早
|
|
|
21:34→23:59 |
|
1
21:26発23:59着 |
1,240円
|
乗換3回
|
2時間33分(102.3km)
|
11分
8.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
32分
16.8km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
22分
24.8km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||||
2駅
|
|
所沢
28分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
44分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
21:18発23:59着 |
1,330円
|
乗換3回
|
2時間41分(101.6km)
|
20分
16.1km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
京3番線着
|
16分
8.7km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
22分
24.8km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||||
2駅
|
|
所沢
28分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
44分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
21:04発23:59着 |
1,530円
|
乗換2回
|
2時間55分(121.8km)
|
3分
2.1km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
1時間4分
58.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
29分
21.9km
|
1番線発
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
44分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
21:04発23:59着 |
1,760円
|
乗換3回
|
2時間55分(125.8km)
|
JR埼京線、JR川越線に運行情報があります。
3分
2.1km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
46分
42.0km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
15分
7.4km
|
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
大宮(埼玉)
21分
16.1km
|
|
JR川越線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
19分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
|||||||
4駅
|
|
高麗川
5分
5.5km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
|
42分
32.3km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
20:59発23:59着 |
1,680円
|
乗換4回
|
3時間0分(107.3km)
|
JR川越線に運行情報があります。
10分
8.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
40分
20.0km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 森林公園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
小竹向原
13分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 森林公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
和光市
きっぷ 330円
5分
3.9km
|
東武東上線 普通 森林公園行き
|
||
1駅
|
|
13分
14.1km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
19分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
|||||||
4駅
|
|
高麗川
5分
5.5km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
|
42分
32.3km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
21:34発23:59着 |
1,840円
|
乗換3回
|
2時間25分(102.3km)
|
11分
8.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
32分
16.8km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
40分
43.7km
|
特急むさし49号 飯能行き
|
指定席
600円
|
|||
2駅
|
|
44分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について