2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:57→08:43 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:53→08:43 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:19→08:43 |
早
楽
|
|
||||
4 | 06:45→09:41 |
楽
|
|
||||
5 | 06:22→09:41 |
楽
|
|
|
05:19→08:05 |
|
1
05:57発08:43着 |
1,240円
|
乗換3回
|
2時間46分(102.3km)
|
10分
8.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
32分
16.8km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
12分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
42分
33.1km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
51分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
05:53発08:43着 |
1,330円
|
乗換3回
|
2時間50分(101.6km)
|
20分
16.1km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
京2番線着
|
18分
8.7km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
42分
33.1km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
51分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:19発08:43着 |
1,680円
|
乗換3回
|
3時間24分(107.3km)
|
10分
8.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
39分
20.0km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 川越市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
小竹向原
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 川越市行き
|
||||||||
4駅
|
|
和光市
きっぷ 330円
25分
18.0km
|
東武東上線 普通 川越市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
24分
14.5km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
49分
32.3km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
06:45発09:41着 |
1,530円
|
乗換3回
|
2時間56分(121.8km)
|
3分
2.1km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
市川塩浜
7分
5.9km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
1時間9分
58.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
3分
3.0km
|
1番線発
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
|
26分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
48分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
06:22発09:41着 |
1,760円
|
乗換3回
|
3時間19分(125.8km)
|
3分
2.1km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
51分
42.0km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
7分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
|
大宮(埼玉)
29分
16.1km
|
JR川越線 通勤快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
14.5km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
46分
32.3km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
05:19発08:05着 |
1,840円
|
乗換3回
|
2時間46分(102.3km)
|
10分
8.7km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
32分
16.8km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 川越市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
39分
43.7km
|
特急むさし1号 飯能行き
|
指定席
600円
|
|||
2駅
|
|
53分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について