2024年04月26日(金) 終電
終電案内足利市→とうきょうスカイツリー
足利市駅からとうきょうスカイツリー駅までの経路
1 | 22:14→00:01 |
早
安
楽
|
|
1
22:14発00:01着 |
1,000円
|
乗換1回
|
1時間47分(85.7km)
|
18分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
50分
39.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について