2019年10月19日(土) 始発
始発案内広島空港銀山町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2508:29
1時間4分 1,560 乗換1回
広島空港→広島→広島駅→銀山町
2 07:2508:32
1時間7分 1,560 乗換1回
広島空港→広島→広島駅→銀山町
3 07:2508:33
1時間8分 1,560 乗換1回
広島空港→広島→広島駅→銀山町
4 07:1508:50
1時間35分 1,440 乗換2回
広島空港→西条(広島)→広島→広島駅→銀山町
1
07:2508:29
1,560
乗換1
1時間4分(54.2km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:15発
6分
徒歩
08:21着
08:22発
きっぷ190
7分
1.2km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
3駅
08:23 猿猴橋町
08:25 的場町
08:27 稲荷町(広島)
08:29
到着
銀山町
2
07:2508:32
1,560
乗換1
1時間7分(54.2km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:15発
6分
徒歩
08:21着
08:25発
広島駅
きっぷ190
7分
1.2km
広電1系統 普通 広島港行き
3駅
08:26 猿猴橋町
08:28 的場町
08:30 稲荷町(広島)
08:32
到着
銀山町
3
07:2508:33
1,560
乗換1
1時間8分(54.2km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:15発
6分
徒歩
08:21着
08:26発
広島駅
きっぷ190
7分
1.2km
広電6系統 普通 江波行き
3駅
08:27 猿猴橋町
08:29 的場町
08:31 稲荷町(広島)
08:33
到着
銀山町
4
07:1508:50
1,440
乗換2
1時間35分(51.4km)
07:15
出発
広島空港
660
25分
18.4km
バス 西条行き
07:40着
07:54発
きっぷ590
39分
31.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き
8駅
07:57 寺家
08:01 八本松
08:11 瀬野
08:15 中野東
08:18 安芸中野
08:23 海田市
08:27 向洋
08:30 天神川
1番線着
08:33着
08:33発
6分
徒歩
08:39着
08:43発
きっぷ190
7分
1.2km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
3駅
08:44 猿猴橋町
08:46 的場町
08:48 稲荷町(広島)
08:50
到着
銀山町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着