2019年10月23日(水) 終電
終電案内広島空港銀山町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:3023:33
1時間3分 1,560 乗換1回
広島空港→広島→広島駅→銀山町
2 22:1523:33
1時間18分 1,360 乗換2回
広島空港→白市→広島→広島駅→銀山町
3 22:1023:13
1時間3分 1,560 乗換1回
広島空港→広島→広島駅→銀山町
4 21:3522:50
1時間15分 1,560 乗換1回
広島空港→広島→広島駅→銀山町
1
22:3023:33
1,560
乗換1
1時間3分(54.2km)
22:30
出発
広島空港
1,370
45分
53.0km
バス 広島行き
23:15着
23:15発
6分
徒歩
23:21着
23:26発
きっぷ190
7分
1.2km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
3駅
23:27 猿猴橋町
23:29 的場町
23:31 稲荷町(広島)
23:33
到着
銀山町
2
22:1523:33
1,360
乗換2
1時間18分(50.1km)
22:15
出発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き
22:28着
22:30発
きっぷ770
47分
40.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き
10駅
22:35 西高屋
22:40 西条(広島)
22:43 寺家
22:47 八本松
22:57 瀬野
23:01 中野東
23:04 安芸中野
23:08 海田市
23:11 向洋
23:14 天神川
1番線着
23:17着
23:17発
6分
徒歩
23:23着
23:26発
きっぷ190
7分
1.2km
広電2系統宮島線 普通 広電宮島口行き
3駅
23:27 猿猴橋町
23:29 的場町
23:31 稲荷町(広島)
23:33
到着
銀山町
3
22:1023:13
1,560
乗換1
1時間3分(54.2km)
22:10
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
23:00着
23:00発
6分
徒歩
23:06着
23:06発
広島駅
きっぷ190
7分
1.2km
広電1系統 普通 広電本社前行き
3駅
23:07 猿猴橋町
23:09 的場町
23:11 稲荷町(広島)
23:13
到着
銀山町
4
21:3522:50
1,560
乗換1
1時間15分(54.2km)
21:35
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
22:25着
22:25発
6分
徒歩
22:31着
22:43発
広島駅
きっぷ190
7分
1.2km
広電6系統 普通 江波行き
3駅
22:44 猿猴橋町
22:46 的場町
22:48 稲荷町(広島)
22:50
到着
銀山町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着