2020年02月28日(金) 始発
始発案内広島駅東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5409:59
4時間5分 37,520 乗換3回
広島駅→広島→広島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 05:5410:00
4時間6分 37,520 乗換3回
広島駅→広島→広島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 05:5710:03
4時間6分 18,380 乗換0回
広島駅→広島→東京
4 06:0711:40
5時間33分 18,380 乗換0回
広島駅→広島→東京
5 06:5213:47
6時間55分 18,380 乗換1回
広島駅→広島→新大阪→東京
1
05:5409:59
37,520
乗換3
4時間5分(740.1km)
05:54
出発
広島駅
6分
徒歩
06:00着
06:00発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
06:50着
07:35発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:29発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:33 羽田空港国際線ビル
09:46着
09:52発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
2駅
09:54 新橋
09:56 有楽町
4番線着
09:59
到着
2
05:5410:00
37,520
乗換3
4時間6分(740.1km)
05:54
出発
広島駅
6分
徒歩
06:00着
06:00発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
06:50着
07:35発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:29発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:33 羽田空港国際線ビル
09:46着
09:54発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
2駅
09:56 新橋
09:58 有楽町
3番線着
10:00
到着
3
05:5710:03
18,380
乗換0
4時間6分(894.2km)
05:57
出発
広島駅
6分
徒歩
06:03着
06:03発
きっぷ11,880
4時間0分
894.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:24 名古屋
09:46 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03
到着
4
06:0711:40
18,380
乗換0
5時間33分(894.2km)
06:07
出発
広島駅
6分
徒歩
06:13着
06:13発
きっぷ11,880
5時間27分
894.2km
13番線発
ひかり460号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
18駅
06:23 東広島
06:38 三原
06:44 新尾道
06:53 福山
07:14 新倉敷
07:33 岡山
07:50 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:59 京都
09:37 名古屋
10:12 浜松
10:39 静岡
11:03 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
14番線着
11:40
到着
5
06:5213:47
18,380
乗換1
6時間55分(894.2km)
06:52
出発
広島駅
6分
徒歩
06:58着
06:58発
きっぷ11,880
2時間25分
341.6km
14番線発
こだま728号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
10駅
07:13 東広島
07:27 三原
07:43 新尾道
07:52 福山
08:03 新倉敷
08:14 岡山
08:36 相生(兵庫)
08:45 姫路
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:50発
3時間57分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き
15駅
10:05 京都
10:31 米原
10:48 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:17 三河安城
11:35 豊橋
11:53 浜松
12:04 掛川
12:19 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:52 三島
13:00 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
14番線着
13:47
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着