乗換案内広島駅東京
2024年06月14日(金) 08:22出発
10分前に出発10分後に出発
1 08:3712:33
3時間56分 18,380 乗換0回
広島駅→広島→東京
2 08:3912:47
4時間8分 52,910 乗換3回
広島駅→広島→広島空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
3 08:3215:48
7時間16分 18,380 乗換1回
広島駅→広島→新大阪→東京
件中件を表示 次の
1
08:3712:33
18,380
乗換0
3時間56分(894.2km)
08:37
出発
6分
徒歩
08:43着
08:43発
きっぷ11,880
3時間50分
894.2km
14番線発
のぞみ8号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
09:20 岡山
09:52 新神戸
10:06 新大阪
10:21 京都
10:57 名古屋
12:15 新横浜
12:26 品川
14番線着
2
08:3912:47
52,910
乗換3
4時間8分(740.9km)
08:39
出発
6分
徒歩
08:45着
08:45発
1,450
50分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
09:35着
10:20発
広島空港
50,770
1時間20分
667.0km
ANA676便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:40着
12:19発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ520
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
12:20 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
12:24 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
12:38着
12:43発
きっぷ170
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
3
08:3215:48
18,380
乗換1
7時間16分(894.2km)
08:32
出発
6分
徒歩
08:38着
08:38発
きっぷ11,880
2時間47分
341.6km
13番線発
こだま842号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,500円
自由席 6,500円
10駅
08:52 東広島
09:12 三原
09:18 新尾道
09:31 福山
09:45 新倉敷
10:09 岡山
10:35 相生(兵庫)
10:48 姫路
11:02 西明石
11:12 新神戸
20番線着
3時間54分
552.6km
26番線発
こだま724号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
12:10 京都
12:33 米原
12:51 岐阜羽島
13:08 名古屋
13:24 三河安城
13:41 豊橋
13:58 浜松
14:10 掛川
14:25 静岡
14:41 新富士(静岡)
14:54 三島
15:02 熱海
15:14 小田原
15:30 新横浜
15:41 品川
15番線着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻