2021年01月18日(月) 始発
始発案内豊後森大在

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5109:06
3時間15分 1,680 乗換2回
豊後森→庄内(大分)→大分→大在
1
05:5109:06
1,680
乗換2
3時間15分(79.7km)
05:51
出発
きっぷ1,680
1時間34分
41.3km
JR久大本線 バス 庄内行き
7駅
06:03 恵良
06:13 引治
06:21 豊後中村
06:33 野矢
07:00 由布院
07:06 南由布
07:16 湯平
07:25着
07:40発
40分
27.0km
JR久大本線 普通 大分行き
8駅
07:44 天神山
07:47 小野屋
07:53 鬼瀬
07:57 向之原
08:02 豊後国分
08:06 賀来
08:12 南大分
08:16 古国府
08:20着
08:50発
16分
11.4km
JR日豊本線 普通 幸崎行き
3駅
08:54 牧(大分)
08:57 高城
09:02 鶴崎
09:06
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着