2021年01月15日(金) 終電
終電案内豊後森大在

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:4923:54
3時間5分 1,680 乗換2回
豊後森→庄内(大分)→大分→大在
1
20:4923:54
1,680
乗換2
3時間5分(79.7km)

JR久大本線に運行情報があります。

20:49
出発
きっぷ1,680
1時間36分
41.3km
JR久大本線 バス 庄内行き
7駅
21:01 恵良
21:11 引治
21:19 豊後中村
21:31 野矢
22:00 由布院
22:06 南由布
22:16 湯平
22:25着
22:45発
35分
27.0km
JR久大本線 普通 大分行き
8駅
22:49 天神山
22:52 小野屋
22:57 鬼瀬
23:01 向之原
23:06 豊後国分
23:09 賀来
23:13 南大分
23:16 古国府
23:20着
23:40発
14分
11.4km
JR日豊本線 普通 臼杵行き
3駅
23:44 牧(大分)
23:47 高城
23:50 鶴崎
23:54
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着