2021年01月17日(日) 09:10出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代豊後森大在

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 42,890
11:2014:42 3時間22分 乗換3回
JR久大本線, JR日豊本線
1
11:2014:42
3時間 22
乗換3
通勤
1ヶ月
42,890円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
122,260円
1ヶ月より6,410円お得
6ヶ月
232,360円
1ヶ月より24,980円お得
11:20
出発
豊後森
1ヶ月42,8903ヶ月122,2606ヶ月232,360
40分
25.9km
JR久大本線(バス)[由布院行き]
12:00着
12:19発
由布院
25分
15.4km
JR久大本線(バス)[庄内行き]
2駅
12:25 南由布
12:35 湯平
12:44着
13:04発
庄内(大分)
38分
27.0km
JR久大本線(普通)[大分行き]
8駅
13:08 天神山
13:11 小野屋
13:16 鬼瀬
13:20 向之原
13:25 豊後国分
13:28 賀来
13:34 南大分
13:37 古国府
13:42着
14:26発
大分
16分
11.4km
JR日豊本線(普通)[佐伯行き]
3駅
14:30 牧(大分)
14:35 高城
14:38 鶴崎
14:42
到着
大在

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別