2023年02月05日(日) 始発
始発案内広島山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1513:35
7時間20分 100,120 乗換3回
広島→広島空港→新千歳空港→山形空港→山形
2 06:4413:44
7時間0分 26,640 乗換1回
広島→東京→山形
3 08:2014:17
5時間57分 46,700 乗換3回
広島→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→[北山形]→山形
4 06:0014:25
8時間25分 24,980 乗換4回
広島→東京→福島(福島)→庭坂→米沢→山形
1
06:1513:35
100,120
乗換3
7時間20分(1,799.2km)
06:15
出発
1,450
50分
53.0km
バス 広島空港行き
07:05着
08:05発
広島空港
61,570
1時間50分
1,206.0km
ANA1271便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:55着
11:25発
新千歳空港
36,120
1時間20分
517.0km
JAL2843便 山形空港行き
航空券+宿泊
12:45着
13:00発
山形空港
980
35分
23.2km
バス 山形行き
13:35
到着
2
06:4413:44
26,640
乗換1
7時間0分(1,254.1km)
06:44
出発
きっぷ14,740
4時間1分
894.2km
14番線発
のぞみ92号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
9駅
07:08 福山
07:25 岡山
07:45 姫路
08:01 新神戸
08:15 新大阪
08:30 京都
09:06 名古屋
10:27 新横浜
10:39 品川
15番線着
10:45着
11:00発
2時間44分
359.9km
21番線発
つばさ135号 山形行き
指定席 5,400円
指定席 5,400円
9駅
11:06 上野
11:25 大宮(埼玉)
11:49 宇都宮
12:18 郡山(福島)
12:35 福島(福島)
13:07 米沢
13:15 高畠
13:20 赤湯
13:34 かみのやま温泉
13:44
到着
3
08:2014:17
46,700
乗換3
5時間57分(959.3km)

JR仙山線、JR奥羽本線に運行情報があります。

08:20
出発
1,450
50分
53.0km
バス 広島空港行き
09:10着
09:50発
広島空港
43,490
1時間20分
826.0km
IBX36便 仙台空港行き
11:10着
11:48発
きっぷ420
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
11:53 美田園
11:56 杜せきのした
名取
きっぷ 1,340
14分
10.4km
乗車位置
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
12:03 南仙台
12:06 太子堂
12:08 長町
4番線着
12:13着
13:01発
1時間12分
60.9km
8番線発
JR仙山線 快速 山形行き
11駅
13:05 東照宮
13:09 北仙台
13:11 北山(宮城)
13:14 東北福祉大前
13:17 国見(宮城)
13:20 葛岡
13:24 陸前落合
13:27 愛子
13:38 作並
13:58 山寺
14:10 羽前千歳
北山形
3分
1.9km
JR奥羽本線 快速 山形行き
14:17
到着
4
06:0014:25
24,980
乗換4
8時間25分(1,254.1km)

JR奥羽本線に運行情報があります。

06:00
出発
きっぷ14,740
3時間57分
894.2km
14番線発
のぞみ88号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
06:25 福山
06:42 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:20 名古屋
09:38 新横浜
09:50 品川
14番線着
09:57着
10:12発
1時間52分
272.8km
21番線発
やまびこ207号 仙台行き
自由席 3,740円
自由席 3,740円
7駅
10:18 上野
10:37 大宮(埼玉)
10:53 小山
11:07 宇都宮
11:23 那須塩原
11:36 新白河
11:51 郡山(福島)
13番線着
12:04着
12:14発
31分
6.9km
JR奥羽本線 バス 庭坂行き
1駅
12:33 笹木野
12:45着
12:59発
38分
33.2km
JR奥羽本線 普通 米沢行き
2駅
13:19
13:32 関根
13:37着
13:40発
45分
47.0km
JR奥羽本線 普通 山形行き
8駅
13:45 置賜
13:50 高畠
13:56 赤湯
14:03 中川(山形)
14:07 羽前中山
14:13 かみのやま温泉
14:16 茂吉記念館前
14:20 蔵王
14:25
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着