乗換案内広島山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2023年01月29日(日) 11:18出発
10分前に出発10分後に出発
1 11:4218:32
6時間50分 26,640 乗換1回
広島→東京→山形
2 11:4219:25
7時間43分 26,270 乗換2回
広島→東京→高畠→山形
3 12:2419:30
7時間6分 70,620 乗換4回
広島→新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→山形空港→山形
4 11:2019:30
8時間10分 61,670 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→山形空港→山形
件中件を表示 次の
1
11:4218:32
26,640
乗換1
6時間50分(1,254.1km)
11:42
出発
きっぷ14,740
3時間54分
894.2km
14番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
12:06 福山
12:23 岡山
12:55 新神戸
13:09 新大阪
13:24 京都
13:59 名古屋
15:17 新横浜
15:29 品川
16番線着
15:36着
15:48発
2時間44分
359.9km
22番線発
つばさ189号 山形行き閉じる前後の列車
指定席 5,400円
指定席 5,400円
8駅
15:54 上野
16:13 大宮(埼玉)
16:43 宇都宮
17:22 福島(福島)
17:55 米沢
18:02 高畠
18:07 赤湯
18:22 かみのやま温泉
18:32
到着
山形
4
11:2019:30
61,670
乗換3
8時間10分(1,049.2km)
11:20
出発
広島
1,450
50分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
12:10着
13:10発
広島空港
38,370
1時間15分
667.0km
JAL258便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
航空券+宿泊
14:25着
17:40発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
20,870
1時間0分
306.0km
JAL179便 山形空港行き閉じる前後の飛行機
航空券+宿泊
18:40着
18:55発
山形空港
980
35分
23.2km
バス 山形行き閉じる前後のバス
19:30
到着
山形
2
11:4219:25
26,270
乗換2
7時間43分(1,254.1km)
11:42
出発
きっぷ14,740
3時間54分
894.2km
14番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
12:06 福山
12:23 岡山
12:55 新神戸
13:09 新大阪
13:24 京都
13:59 名古屋
15:17 新横浜
15:29 品川
16番線着
15:36着
15:48発
2時間14分
322.7km
22番線発
つばさ189号 山形行き閉じる前後の列車
指定席 5,030円
指定席 5,030円
5駅
15:54 上野
16:13 大宮(埼玉)
16:43 宇都宮
17:22 福島(福島)
17:55 米沢
18:02着
18:50発
高畠
35分
37.2km
JR奥羽本線 普通 山形行き閉じる前後の列車
6駅
18:55 赤湯
19:03 中川(山形)
19:07 羽前中山
19:12 かみのやま温泉
19:16 茂吉記念館前
19:20 蔵王
19:25
到着
山形
3
12:2419:30
70,620
乗換4
7時間6分(1,295.0km)
12:24
出発
きっぷ2,310
30分
132.8km
11番線発
のぞみ17号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
12:54着
13:15発
新山口
910
30分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
13:45着
14:45発
山口宇部空港
43,020
1時間25分
821.0km
JAL294便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
航空券+宿泊
16:10着
17:40発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
20,870
1時間0分
306.0km
JAL179便 山形空港行き閉じる前後の飛行機
航空券+宿泊
18:40着
18:55発
山形空港
980
35分
23.2km
バス 山形行き閉じる前後のバス
19:30
到着
山形

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻