乗換案内清川上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月23日(土) 20:28出発
10分前に出発10分後に出発
1 20:5609:31
12時間35分 29,630 乗換4回
清川→[余目]→酒田→庄内空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→上野
2 20:5609:32
12時間36分 29,630 乗換4回
清川→[余目]→酒田→庄内空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→上野
3 20:5609:58
13時間2分 13,540 乗換2回
清川→余目→新潟→上野
4 06:3010:42
4時間12分 12,310 乗換1回
清川→新庄→上野
件中件を表示 次の
1
20:5609:31
29,630
乗換4
12時間35分(414.6km)

東京モノレールに運行情報があります。

20:56
出発
清川
きっぷ510
14分
11.9km
JR陸羽西線 最上川 酒田行き閉じる前後の列車
2駅
21:01 狩川
21:05 南野
余目
12分
12.2km
JR羽越本線 最上川 酒田行き閉じる前後の列車
21:22着
05:47発
酒田
860
33分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:50発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
08:52 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
08:56 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:09着
09:17発
きっぷ170
14分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
09:19 新橋
09:21 有楽町
09:23 東京
09:25 神田(東京)
09:27 秋葉原
09:29 御徒町
2番線着
09:31
到着
4
06:3010:42
12,310
乗換1
4時間12分(448.9km)
06:30
出発
清川
きっぷ7,480
36分
31.1km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
5駅
06:36 高屋
06:46 古口
06:51 津谷
06:54 羽前前波
06:58 升形
3番線着
07:06着
07:16発
新庄
3時間26分
417.8km
1番線発
つばさ128号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,830円
自由席 4,830円
13駅
07:30 大石田
07:40 村山(山形)
07:44 さくらんぼ東根
07:50 天童
08:02 山形
08:11 かみのやま温泉
08:25 赤湯
08:31 高畠
08:40 米沢
09:16 福島(福島)
09:30 郡山(福島)
09:58 宇都宮
10:23 大宮(埼玉)
21番線着
10:42
到着
上野
2
20:5609:32
29,630
乗換4
12時間36分(414.6km)

東京モノレールに運行情報があります。

20:56
出発
清川
きっぷ510
14分
11.9km
JR陸羽西線 最上川 酒田行き閉じる前後の列車
2駅
21:01 狩川
21:05 南野
余目
12分
12.2km
JR羽越本線 最上川 酒田行き閉じる前後の列車
21:22着
05:47発
酒田
860
33分
15.0km
バス 庄内空港行き閉じる前後のバス
06:20着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:50発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
08:52 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
08:56 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:09着
09:17発
きっぷ170
15分
6.7km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
6駅
09:20 新橋
09:22 有楽町
09:24 東京
09:26 神田(東京)
09:28 秋葉原
09:30 御徒町
1番線着
09:32
到着
3
20:5609:58
13,540
乗換2
13時間2分(498.2km)
20:56
出発
清川
きっぷ8,360
14分
11.9km
JR陸羽西線 最上川 酒田行き閉じる前後の列車
2駅
21:01 狩川
21:05 南野
21:10着
05:37発
余目
1時間54分
156.0km
いなほ2号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 880円
自由席 880円
8駅
05:47 鶴岡
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間9分
330.3km
11番線発
とき308号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,300円
自由席 4,300円
7駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
22番線着
09:58
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻