2018年07月16日(月) 10:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新函館北斗東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2714:43
4時間16分 39,280 乗換4回
新函館北斗→函館→函館空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 10:2714:45
4時間18分 39,350 乗換4回
新函館北斗→函館→函館空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 10:2714:48
4時間21分 39,350 乗換4回
新函館北斗→函館→函館空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 10:4915:04
4時間15分 22,690 乗換0回
新函館北斗→東京
5 10:4915:26
4時間37分 21,960 乗換1回
新函館北斗→大宮(埼玉)→[上野]→東京
1
10:2714:43
39,280
乗換4
4時間16分(730.2km)
10:27
出発
新函館北斗
きっぷ360
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
10:31 七飯
10:35 大中山
10:37 桔梗
10:42 五稜郭
10:46着
11:05発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:15発
函館空港
37,890
1時間25分
683.0km
ANA554便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:40着
14:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
14:10着
14:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
14:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
14:27着
14:35発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:40 新橋
地下4番線着
14:43
到着
2
10:2714:45
39,350
乗換4
4時間18分(729.8km)
10:27
出発
新函館北斗
きっぷ360
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
10:31 七飯
10:35 大中山
10:37 桔梗
10:42 五稜郭
10:46着
11:05発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:15発
函館空港
37,890
1時間25分
683.0km
ANA554便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:40着
14:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
14:16 羽田空港第1ビル
14:20 羽田空港国際線ビル
14:33着
14:41発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
14:45
到着
3
10:2714:48
39,350
乗換4
4時間21分(729.8km)
10:27
出発
新函館北斗
きっぷ360
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
10:31 七飯
10:35 大中山
10:37 桔梗
10:42 五稜郭
10:46着
11:05発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:15発
函館空港
37,890
1時間25分
683.0km
ANA554便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:40着
14:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
14:16 羽田空港第1ビル
14:20 羽田空港国際線ビル
14:33着
14:42発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
14:44 新橋
14:46 有楽町
4番線着
14:48
到着
4
10:4915:04
22,690
乗換0
4時間15分(862.5km)
10:49
出発
新函館北斗
きっぷ11,560
4時間15分
862.5km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
6駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:39 大宮(埼玉)
14:59 上野
21番線着
15:04
到着
東京
5
10:4915:26
21,960
乗換1
4時間37分(862.5km)
10:49
出発
新函館北斗
きっぷ11,560
3時間49分
832.2km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
4駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:38着
14:53発
26分
26.7km
JR東北本線 普通 沼津行き閉じる前後の列車
4駅
14:56 さいたま新都心
15:01 浦和
15:09 赤羽
15:14 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 沼津行き閉じる前後の列車
10番線着
15:26
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間