2018年07月24日(火) 02:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3411:49
6時間15分 75,020 乗換5回
大分→亀川→大分空港→羽田空港第2ビル→富山空港→富山→金沢
2 05:2112:17
6時間56分 19,490 乗換2回
大分→小倉(福岡)→京都→金沢
3 05:5112:30
6時間39分 72,760 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第2ビル→小松空港→金沢
4 05:2112:56
7時間35分 19,490 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→金沢
5 05:2114:48
9時間27分 19,800 乗換3回
大分→小倉(福岡)→新大阪→米原→金沢
1
05:3411:49
75,020
乗換5
6時間15分(1,204.9km)
05:34
出発
大分
きっぷ370
18分
18.0km
JR日豊本線 普通 柳ケ浦行き閉じる前後の列車
4駅
05:37 西大分
05:43 東別府
05:46 別府(大分)
05:50 別府大学
05:52着
06:16発
亀川
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
06:53着
07:35発
大分空港
42,690
1時間35分
804.0km
ANA792便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:40発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間0分
284.0km
ANA315便 富山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
10:50発
富山空港
410
22分
8.8km
バス 富山行き閉じる前後のバス
11:12着
11:26発
富山
きっぷ970
23分
58.6km
13番線発
はくたか555号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
11:35 新高岡
12番線着
11:49
到着
金沢
2
05:2112:17
19,490
乗換2
6時間56分(951.8km)
05:21
出発
大分
きっぷ12,200
1時間27分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
07:27発
小倉(福岡)
2時間27分
594.1km
13番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
07:55 徳山
08:17 広島
08:53 岡山
09:26 新神戸
09:40 新大阪
12番線着
09:54着
10:09発
2時間8分
224.8km
0番線発
サンダーバード13号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
2駅
11:34 福井(福井)
11:54 加賀温泉
7番線着
12:17
到着
金沢
3
05:5112:30
72,760
乗換3
6時間39分(1,230.1km)
05:51
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
06:56着
07:35発
大分空港
42,690
1時間35分
804.0km
ANA792便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
10:35発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間0分
340.0km
ANA753便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
11:50発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
12:30
到着
金沢
4
05:2112:56
19,490
乗換2
7時間35分(951.8km)
05:21
出発
大分
きっぷ12,200
1時間27分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
07:20発
小倉(福岡)
2時間33分
555.1km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
07:35 新下関
07:49 新山口
08:26 広島
08:51 福山
09:08 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
2時間40分
263.8km
4番線発
サンダーバード15号 和倉温泉行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
10:40 京都
11:33 敦賀
11:53 武生
11:58 鯖江
12:08 福井(福井)
12:19 芦原温泉
12:29 加賀温泉
12:38 小松
7番線着
12:56
到着
金沢
5
05:2114:48
19,800
乗換3
9時間27分(971.3km)
05:21
出発
大分
きっぷ12,200
1時間27分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
06:58発
小倉(福岡)
4時間15分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
16駅
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:51 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:39 姫路
10:50 西明石
10:59 新神戸
20番線着
11:13着
11:53発
新大阪
35分
106.7km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
12:08 京都
12:28着
12:56発
米原
1時間52分
176.6km
しらさぎ7号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
8駅
13:02 長浜
13:26 敦賀
13:46 武生
13:51 鯖江
14:01 福井(福井)
14:12 芦原温泉
14:22 加賀温泉
14:31 小松
6番線着
14:48
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間