乗換案内八幡浜臼杵

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年12月05日(日) 14:36出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:2823:06
7時間38分 36,020 乗換6回
八幡浜→松山(愛媛)→松山空港→福岡空港→博多→小倉(福岡)→大分→臼杵
2 15:2823:06
7時間38分 36,290 乗換7回
八幡浜→松山(愛媛)→大手町(愛媛)→松山市→松山空港→福岡空港→博多→小倉(福岡)→大分→臼杵
3 15:2823:06
7時間38分 36,440 乗換7回
八幡浜→松山(愛媛)→JR松山駅前→松山市駅→松山市→松山空港→福岡空港→博多→小倉(福岡)→大分→臼杵
4 15:2823:06
7時間38分 36,570 乗換7回
八幡浜→伊予市→郡中港→松山市→松山空港→福岡空港→博多→小倉(福岡)→大分→臼杵
件中件を表示 次の
1
15:2823:06
36,020
乗換6
7時間38分(519.1km)
15:28
出発
八幡浜
きっぷ1,300
51分
62.1km
宇和海20号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
3駅
15:41 伊予大洲
15:52 内子
16:08 伊予市
1番線着
16:19着
16:37発
松山(愛媛)
320
18分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:55着
18:00発
松山空港
26,410
55分
211.0km
JAL3608便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:27発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
19:30 東比恵
19:33着
19:44発
きっぷ4,290
16分
67.2km
13番線発
さくら570号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
14番線着
20:00着
20:12発
小倉(福岡)
1時間33分
132.9km
7番線発
ソニック51号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
20:21 下曽根
20:30 行橋
20:43 宇島
20:49 中津(大分)
21:00 柳ケ浦
21:05 宇佐
21:22 杵築
21:36 別府(大分)
21:45着
22:18発
大分
48分
36.3km
JR日豊本線 普通 佐伯行き閉じる前後の列車
10駅
22:22 牧(大分)
22:25 高城
22:28 鶴崎
22:32 大在
22:39 坂ノ市
22:44 幸崎
22:51 佐志生
22:54 下ノ江
22:59 熊崎
23:03 上臼杵
23:06
到着
臼杵
4
15:2823:06
36,570
乗換7
7時間38分(518.7km)
15:28
出発
八幡浜
きっぷ1,110
39分
50.5km
宇和海20号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
2駅
15:41 伊予大洲
15:52 内子
16:07着
16:07発
伊予市
3分
徒歩
16:10着
16:14発
郡中港
きっぷ500
24分
11.3km
伊予鉄道郡中線 普通 松山市行き閉じる前後の列車
10駅
16:15 郡中
16:17 新川(愛媛)
16:19 地蔵町
16:21 松前
16:24 古泉
16:26 岡田(愛媛)
16:29 鎌田
16:31 余戸
16:34 土居田
16:36 土橋(愛媛)
16:38着
16:55発
松山市
560
17分
6.2km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
17:12着
18:00発
松山空港
26,410
55分
211.0km
JAL3608便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:27発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
19:30 東比恵
19:33着
19:44発
きっぷ4,290
16分
67.2km
13番線発
さくら570号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
14番線着
20:00着
20:12発
小倉(福岡)
1時間33分
132.9km
7番線発
ソニック51号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
20:21 下曽根
20:30 行橋
20:43 宇島
20:49 中津(大分)
21:00 柳ケ浦
21:05 宇佐
21:22 杵築
21:36 別府(大分)
21:45着
22:18発
大分
48分
36.3km
JR日豊本線 普通 佐伯行き閉じる前後の列車
10駅
22:22 牧(大分)
22:25 高城
22:28 鶴崎
22:32 大在
22:39 坂ノ市
22:44 幸崎
22:51 佐志生
22:54 下ノ江
22:59 熊崎
23:03 上臼杵
23:06
到着
臼杵
2
15:2823:06
36,290
乗換7
7時間38分(519.9km)
15:28
出発
八幡浜
きっぷ1,300
51分
62.1km
宇和海20号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
3駅
15:41 伊予大洲
15:52 内子
16:08 伊予市
1番線着
16:19着
16:19発
松山(愛媛)
11分
徒歩
16:30着
16:32発
大手町(愛媛)
きっぷ180
1分
0.9km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 横河原行き閉じる前後の列車
16:33着
16:45発
松山市
410
25分
6.2km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
17:10着
18:00発
松山空港
26,410
55分
211.0km
JAL3608便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:27発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
19:30 東比恵
19:33着
19:44発
きっぷ4,290
16分
67.2km
13番線発
さくら570号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
14番線着
20:00着
20:12発
小倉(福岡)
1時間33分
132.9km
7番線発
ソニック51号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
20:21 下曽根
20:30 行橋
20:43 宇島
20:49 中津(大分)
21:00 柳ケ浦
21:05 宇佐
21:22 杵築
21:36 別府(大分)
21:45着
22:18発
大分
48分
36.3km
JR日豊本線 普通 佐伯行き閉じる前後の列車
10駅
22:22 牧(大分)
22:25 高城
22:28 鶴崎
22:32 大在
22:39 坂ノ市
22:44 幸崎
22:51 佐志生
22:54 下ノ江
22:59 熊崎
23:03 上臼杵
23:06
到着
臼杵
3
15:2823:06
36,440
乗換7
7時間38分(520.3km)
15:28
出発
八幡浜
きっぷ1,300
51分
62.1km
宇和海20号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
3駅
15:41 伊予大洲
15:52 内子
16:08 伊予市
1番線着
16:19着
16:19発
松山(愛媛)
6分
徒歩
16:25着
16:32発
JR松山駅前
きっぷ180
11分
1.3km
伊予鉄2系統 普通 松山市駅行き閉じる前後の列車
3駅
16:34 大手町駅前
16:36 西堀端
16:39 南堀端
16:43着
16:43発
松山市駅
8分
徒歩
16:51着
16:55発
松山市
560
17分
6.2km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
17:12着
18:00発
松山空港
26,410
55分
211.0km
JAL3608便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:55着
19:27発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
19:30 東比恵
19:33着
19:44発
きっぷ4,290
16分
67.2km
13番線発
さくら570号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
14番線着
20:00着
20:12発
小倉(福岡)
1時間33分
132.9km
7番線発
ソニック51号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
20:21 下曽根
20:30 行橋
20:43 宇島
20:49 中津(大分)
21:00 柳ケ浦
21:05 宇佐
21:22 杵築
21:36 別府(大分)
21:45着
22:18発
大分
48分
36.3km
JR日豊本線 普通 佐伯行き閉じる前後の列車
10駅
22:22 牧(大分)
22:25 高城
22:28 鶴崎
22:32 大在
22:39 坂ノ市
22:44 幸崎
22:51 佐志生
22:54 下ノ江
22:59 熊崎
23:03 上臼杵
23:06
到着
臼杵

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻