乗換案内小松博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年07月07日(火) 07:09出発
10分前に出発10分後に出発
1 08:1010:56
2時間46分 44,050 乗換2回
小松→小松空港→福岡空港→博多
2 07:3112:30
4時間59分 18,040 乗換1回
小松→京都→博多
3 07:3112:42
5時間11分 18,040 乗換2回
小松→京都→新大阪→博多
件中件を表示 次の
1
08:1010:56
44,050
乗換2
2時間46分(635.8km)
08:10
出発
小松
280
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
08:22着
09:00発
小松空港
43,510
1時間20分
628.0km
ANA1231便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:50発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き閉じる前後の列車
1駅
10:53 東比恵
10:56
到着
2
07:3112:30
18,040
乗換1
4時間59分(857.7km)

サンダーバード8号に運行情報があります。

07:31
出発
小松
きっぷ11,550
2時間3分
196.4km
サンダーバード8号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
6駅
07:40 加賀温泉
07:51 芦原温泉
08:03 福井(福井)
08:12 鯖江
08:16 武生
08:38 敦賀
7番線着
09:34着
09:46発
2時間44分
661.3km
13番線発
のぞみ11号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
10:02 新大阪
10:15 新神戸
10:48 岡山
11:24 広島
11:45 徳山
12:14 小倉(福岡)
16番線着
12:30
到着
博多
3
07:3112:42
18,040
乗換2
5時間11分(857.7km)

サンダーバード8号に運行情報があります。

07:31
出発
小松
きっぷ11,550
2時間3分
196.4km
サンダーバード8号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
6駅
07:40 加賀温泉
07:51 芦原温泉
08:03 福井(福井)
08:12 鯖江
08:16 武生
08:38 敦賀
7番線着
09:34着
09:43発
14分
39.0km
14番線発
ひかり501号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
21番線着
09:57着
10:06発
新大阪
2時間36分
622.3km
20番線発
さくら551号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
10:19 新神戸
10:52 岡山
11:09 福山
11:33 広島
12:04 新山口
12:24 小倉(福岡)
15番線着
12:42
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻