乗換案内小松博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年06月15日(火) 10:43出発
10分前に出発10分後に出発
1 12:3015:42
3時間12分 44,050 乗換2回
小松→小松空港→福岡空港→博多
2 11:0416:06
5時間2分 18,410 乗換2回
小松→米原→京都→博多
3 11:4116:30
4時間49分 18,040 乗換1回
小松→京都→博多
4 11:4117:42
6時間1分 18,040 乗換2回
小松→京都→新神戸→博多
件中件を表示 次の
1
12:3015:42
44,050
乗換2
3時間12分(635.8km)
12:30
出発
小松
280
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
12:42着
13:25発
小松空港
43,510
1時間35分
628.0km
ANA1233便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:00着
15:36発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
15:39 東比恵
15:42
到着
4
11:4117:42
18,040
乗換2
6時間1分(857.7km)

ひかり511号、さくら561号に運行情報があります。

11:41
出発
小松
きっぷ11,550
1時間56分
196.4km
サンダーバード20号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
3駅
12:08 福井(福井)
12:17 鯖江
12:41 敦賀
7番線着
13:37着
14:43発
28分
75.9km
14番線発
ひかり511号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
1駅
14:59 新大阪
15:11着
15:19発
2時間23分
585.4km
さくら561号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
15:52 岡山
16:09 福山
16:33 広島
17:04 新山口
17:24 小倉(福岡)
15番線着
17:42
到着
2
11:0416:06
18,410
乗換2
5時間2分(877.2km)

のぞみ27号に運行情報があります。

11:04
出発
小松
きっぷ11,550
1時間41分
148.2km
しらさぎ58号 米原行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
7駅
11:13 加賀温泉
11:24 芦原温泉
11:36 福井(福井)
11:45 鯖江
11:49 武生
12:10 敦賀
12:37 長浜
12:45着
12:53発
米原
19分
67.7km
ひかり639号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,930円
自由席 5,930円
13番線着
13:12着
13:23発
2時間43分
661.3km
13番線発
のぞみ27号 博多行き閉じる前後の列車
6駅
13:38 新大阪
13:51 新神戸
14:23 岡山
14:40 福山
15:04 広島
15:51 小倉(福岡)
13番線着
16:06
到着
3
11:4116:30
18,040
乗換1
4時間49分(857.7km)

のぞみ29号に運行情報があります。

11:41
出発
小松
きっぷ11,550
1時間56分
196.4km
サンダーバード20号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
3駅
12:08 福井(福井)
12:17 鯖江
12:41 敦賀
7番線着
13:37着
13:46発
2時間44分
661.3km
13番線発
のぞみ29号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
14:02 新大阪
14:15 新神戸
14:48 岡山
15:24 広島
15:55 新山口
16:15 小倉(福岡)
15番線着
16:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻