2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:11→11:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 08:10→11:20 |
楽
|
|
||||
3 | 06:11→11:30 |
|
|
||||
4 | 06:11→11:59 |
安
|
|
||||
5 | 06:44→14:51 |
楽
|
|
1
06:11発11:09着 |
22,010円
|
乗換2回
|
4時間58分(853.4km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
2時間43分
661.3km
|
13番線発
のぞみ3号 博多行き
|
指定席
7,170円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
3
06:11発11:30着 |
21,020円
|
乗換4回
|
5時間19分(872.9km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま765号 新大阪行き
|
指定席
7,600円
|
|
1駅
|
23番線着
|
2時間28分
622.3km
|
22番線発
のぞみ5号 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
14番線着
|
4
06:11発11:59着 |
19,800円
|
乗換3回
|
5時間48分(853.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
57分
75.9km
|
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
2時間9分
530.6km
|
12番線発
さくら549号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
5
06:44発14:51着 |
20,140円
|
乗換2回
|
8時間7分(857.7km)
|
サンダーバード8号に運行情報があります。
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間21分
133.1km
|
|
サンダーバード8号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
1駅
|
9番線着
|
4時間14分
622.3km
|
20番線発
こだま847号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について