2018年05月28日(月) 07:06出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内浜松新潟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1910:49
3時間30分 17,060 乗換1回
浜松→東京→新潟
2 07:1911:34
4時間15分 16,850 乗換2回
浜松→東京→[上野]→大宮(埼玉)→新潟
3 07:3112:24
4時間53分 17,060 乗換1回
浜松→東京→新潟
4 08:3712:35
3時間58分 34,030 乗換3回
浜松→名古屋→名鉄名古屋→名古屋空港→新潟空港→新潟
5 08:3712:35
3時間58分 34,030 乗換3回
浜松→名古屋→名古屋空港→新潟空港→新潟
1
07:1910:49
17,060
乗換1
3時間30分(591.0km)
07:19
出発
きっぷ9,290
1時間21分
257.1km
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
3駅
07:42 静岡
08:22 新横浜
08:34 品川
15番線着
08:40着
09:12発
1時間37分
333.9km
20番線発
とき311号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
1駅
09:35 大宮(埼玉)
11番線着
10:49
到着
新潟
2
07:1911:34
16,850
乗換2
4時間15分(591.0km)
07:19
出発
きっぷ9,290
1時間21分
257.1km
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
3駅
07:42 静岡
08:22 新横浜
08:34 品川
15番線着
08:40着
08:56発
5分
3.6km
8番線発
JR上野東京ライン 普通 籠原行き閉じる前後の列車
上野
25分
26.7km
JR高崎線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
4駅
09:07 尾久
09:12 赤羽
09:20 浦和
09:25 さいたま新都心
09:27着
09:54発
大宮(埼玉)
1時間40分
303.6km
とき313号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
5駅
10:10 熊谷
10:26 高崎(JR)
10:51 越後湯沢
11:12 長岡
11:22 燕三条
12番線着
11:34
到着
新潟
3
07:3112:24
17,060
乗換1
4時間53分(591.0km)
07:31
出発
きっぷ9,290
1時間55分
257.1km
こだま630号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
8駅
07:48 掛川
08:02 静岡
08:16 新富士(静岡)
08:29 三島
08:38 熱海
08:51 小田原
09:08 新横浜
09:20 品川
16番線着
09:26着
10:16発
2時間8分
333.9km
23番線発
Maxとき315号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
10:22 上野
10:42 大宮(埼玉)
11:06 高崎(JR)
11:22 上毛高原
11:37 越後湯沢
11:49 浦佐
12:02 長岡
12:12 燕三条
11番線着
12:24
到着
新潟
4
08:3712:35
34,030
乗換3
3時間58分(531.9km)
08:37
出発
きっぷ1,940
30分
108.9km
ひかり461号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
17番線着
09:07着
09:07発
名古屋
5分
徒歩
09:12着
09:15発
名鉄名古屋
700
35分
13.8km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
09:50着
11:00発
名古屋空港
28,500
50分
401.0km
FDA373便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
11:50着
12:10発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
12:35
到着
新潟
5
08:3712:35
34,030
乗換3
3時間58分(531.0km)
08:37
出発
きっぷ1,940
30分
108.9km
ひかり461号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
17番線着
09:07着
09:35発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
09:53着
11:00発
名古屋空港
28,500
50分
401.0km
FDA373便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
11:50着
12:10発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
12:35
到着
新潟

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間